• Список форумов Общалка Беседочка
  • Готовимся к Новому Году.

    Не ограничиваем себя в общении. Темы от А до Я.

    Готовимся к Новому Году.

    Сообщение Булка 25 дек 2012, 11:57

    Мы в эти выходные уже нарядили елочку, украсили дом.Теперь в доме новогоднее настроение хоть чувствуется.Завтра утренник у ребенка в саду,будут первые подарки.В конце недели будем уже потихонечку пельмешки лепить на новогодний стол,да холодец и языки варить.Одним словом приятные хлопоты.А как у вас? Присутствует ли нвогоднее настроение?Как идет подготовка к празднику?

    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Аватара пользователя
    Булка

     
    Сообщения: 124
    Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 11:50

    Re: Готовимся к Новому Году.

    Сообщение Паинька 26 дек 2012, 17:49

    Наверно настроение уже новогоднее, но как то все не успеваешь его заценить, то туда бежишь, то сюда, то подарки надо купить, то запасы провизии... В общем, как обычное новогоднее настроение :-)
    Аватара пользователя
    Паинька

     
    Сообщения: 161
    Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 16:59

    Re: Готовимся к Новому Году.

    Сообщение Kimasik 28 дек 2012, 17:00

    До Нового года остались считанные дни, а у меня многое не готово еще. Но вообще то настроение праздничное, я люблю новый год, равно как и все хлопоты с ним связанные, новогодние утренники и покупка подарков. :-)
    Аватара пользователя
    Kimasik

     
    Сообщения: 178
    Зарегистрирован: 14 дек 2012, 16:43

    Re: Готовимся к Новому Году.

    Сообщение Богдана 25 окт 2013, 14:08

    Девочки, наверно уже надо подумывать про НГ? Кто, что интересного придумал на этот год? А то уже мозги начинают пухнуть по поводу подарков, стола, отдыха и т.д. Давайте поможем друг другу. :declare:
    Аватара пользователя
    Богдана

     
    Сообщения: 170
    Зарегистрирован: 19 дек 2012, 16:28

    Re: Готовимся к Новому Году.

    Сообщение Мамуля 26 окт 2013, 15:34

    Богдана, это хорошо, что ты подняла эту темку. конечно надо готовиться заранее, но сама еще не думала на этот счет. Только вот в прошлом году нам друзья подарили сертификат на помещение салона спа на двоих. Может кому пригодиться. :bye:
    Аватара пользователя
    Мамуля

     
    Сообщения: 161
    Зарегистрирован: 24 дек 2012, 15:38

    Re: Готовимся к Новому Году.

    Сообщение Alexandra 28 окт 2013, 15:14

    Девочки, хочу сделать салат подсолнух, очень уж красиво выглядит. А кто нибудь пробовал? Он хоть вкусный?
    Аватара пользователя
    Alexandra

     
    Сообщения: 179
    Зарегистрирован: 13 янв 2013, 16:57

    Re: Готовимся к Новому Году.

    Сообщение Лизун82 29 окт 2013, 16:07

    Сама не делала, но пробовала у подруги на Дне рождении. очень даже вкусный, единственное по мне так достаточно жирный, я уже давно не пользуюсь майонезом, а там его много...
    Аватара пользователя
    Лизун82

     
    Сообщения: 171
    Зарегистрирован: 06 янв 2013, 16:39

    Re: Готовимся к Новому Году.

    Сообщение Kissme 30 окт 2013, 15:17

    Девочки, а что это за салатик такой? Выложите кто-то рецептик что ли. :-ъ
    Аватара пользователя
    Kissme

     
    Сообщения: 157
    Зарегистрирован: 06 фев 2013, 19:55

    Re: Готовимся к Новому Году.

    Сообщение Zadir@ 31 окт 2013, 14:50

    Салатик реально вкусный, да и выглядит вообще обалденно, я вот делала по этому рецепту.
    Изображение
    Рецепт салата Подсолнух

    В этом рецепте нежнейшее куриное мясо прекрасно сочетается с пикантными маринованными грибочками, сыром и другими компонентами. Все ингредиенты салата Подсолнух вкусны сами по себе и часто используются в других салатах и закусках, поэтому наверняка их сочетание придется по вкусу многим.

    Чтобы приготовить салат на 7-8 человек, вам потребуется около 600 г куриного филе. Его нужно отварить в подсоленной воде около получаса, остудить и нарезать кубиками. Есть и другой вариант: если вам больше по душе вкус обжаренного мяса, то сразу нарежьте филе небольшими кусочками и обжарьте на растительном масле вместе с луком. В этом случае добавлять в салат Подсолнух свежий лук будет необязательно. Ещё нужно будет сварить вкрутую 3 яйца, разделить их на белки и желтки и натереть белки на крупной терке, а желтки – на мелкой. На плоское блюдо уложите листовой салат и начинайте укладывать слои, промазывая каждый майонезом. Первый слой – куриное филе. Второй – 200 г маринованных шампиньонов или опят, нарезанных помельче. Затем слой из белков и 150 г твердого сыра, натертого на крупной терке. Каждый последующий слой делайте диаметром чуть меньше, чем предыдущий. Смазав майонезом слой сыра, равномерно присыпьте его желтками, а на них аккуратно и густо уложите разрезанные вдоль на две или четыре части маслины. Сердцевина подсолнуха готова. Осталось только выложить по краю салата чипсы Pringles, они будут «лепестками». Если вы не любите маслины, их можно и не использовать. Украшением салата Подсолнух могут стать и зернышки консервированной кукурузы – ведь у настоящего подсолнуха сердцевина покрыта желтым пушком.
    Аватара пользователя
    Zadir@

     
    Сообщения: 187
    Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 18:26

    Re: Готовимся к Новому Году.

    Сообщение Nikolik 02 ноя 2013, 15:24

    Выглядит реально потрясно, надо будет и мне такой сварганить на НГ, муж будет просто в шоке от моих талантов. ;-)
    Аватара пользователя
    Nikolik

     
    Сообщения: 177
    Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 21:20

    След.

    Вернуться в Беседочка

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


    cron