У нас дети шоколад не очень любят, но иногда берем в
эко продукты, там хороший шоколад. Есть чисто натуральный, где классическая рецептура и с добавками, тоже полностью натуральными. Цена, конечно, повыше будет, чем шоколад во всяких пятерочках и магнитах, но и по вкусу он совершенно другой. Возьмите пару плиток на пробу, поймете, ваше оно или нет – все же натуральный шоколад довольно специфичен на вкус.