Привет, девчонки! Кто-нибудь слышал о сигарах из Гондураса? Мне попались на глаза в интернет-магазине, где утверждают, что это один из старейших магазинов в Москве с огромным выбором и низкими ценами. Немного заинтересовалась, но не уверена, стоит ли доверять таким заявлениям. Кто-то уже заказывал там?