• Список форумов Общалка Беседочка
  • Отель

    Не ограничиваем себя в общении. Темы от А до Я.

    Отель

    Сообщение Jojola 03 дек 2024, 15:56

    Девочки, привет! Подскажите, а есть ли недорогой отель, расположенный недалеко от Китай-города? У нас намечается встреча там с партнерами, хотелось бы снять номер в отеле недалеко. Если знаете, где можно подскажите.

    Аватара пользователя
    Jojola

     
    Сообщения: 1365
    Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 17:24

    Re: Отель

    Сообщение Ninok 03 дек 2024, 17:46

    Привет, вот тут очень хороший отель. Я сама останавливалась два раза, очень понравилось мне расположение отеля. Буквально 9 минут и находишься на Китай-город. По стоимости адекватно все, мне понравилось заселение бесконтактным способом. Очень удобно, когда приезжаешь в Москву ночью. А если есть какие-то вопросы, то связь с администратором через месенеджер. В общем, все очень хорошо продумано. Кафе есть рядом, что очень удобно в плане питания. Номера стильные, уютные и есть разной категории. Есть двухэтажные и даже версии Люкс. В общем, обратите внимание на этот отель. Думаю, вам очень понравится так как условия для проживания тут находятся действительно на хорошем уровне.
    Аватара пользователя
    Ninok

     
    Сообщения: 1394
    Зарегистрирован: 02 апр 2018, 14:17


    Вернуться в Беседочка

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3