Привет, вот
тут очень хороший отель. Я сама останавливалась два раза, очень понравилось мне расположение отеля. Буквально 9 минут и находишься на Китай-город. По стоимости адекватно все, мне понравилось заселение бесконтактным способом. Очень удобно, когда приезжаешь в Москву ночью. А если есть какие-то вопросы, то связь с администратором через месенеджер. В общем, все очень хорошо продумано. Кафе есть рядом, что очень удобно в плане питания. Номера стильные, уютные и есть разной категории. Есть двухэтажные и даже версии Люкс. В общем, обратите внимание на этот отель. Думаю, вам очень понравится так как условия для проживания тут находятся действительно на хорошем уровне.