• Список форумов Общалка Объявления
  • Где купить окна?

    Продаю, меняю, куплю, отдам, сдаю, подарю...

    Где купить окна?

    Сообщение diana1 27 июн 2015, 18:04

    Мы с мужем хотим заказать свекрови новые пластиковые окна, знакомые посоветовали сайт - http://www.tut-okna.ru/, кто-то еще там заказывал? Нужен совет, вроде отзывы положительные, хотим услышать еще и от вас)

    Аватара пользователя
    diana1

     
    Сообщения: 104
    Зарегистрирован: 15 фев 2015, 13:08

    Re: Где купить окна?

    Сообщение Lika 12 июл 2015, 13:58

    я бы лучше Века заказывала - хорошая фирма, проверенная
    Аватара пользователя
    Lika

     
    Сообщения: 304
    Зарегистрирован: 01 мар 2015, 10:50

    Re: Где купить окна?

    Сообщение absolute 12 июл 2015, 14:01

    Мы тоже недавно окна поменяли и решили сразу заказать такие жалюзи, которые специально разработаны для пластиковых окон. Видели у знакомых - очень красивые и практичные. Осталось только расцветку подобрать под наш интерьер, но в компании "Жалюзи Сибири" (в которой мы собираемся покупать) такой огромный выбор, что мы просто потерялись, и те красивые и те :-)
    Аватара пользователя
    absolute

     
    Сообщения: 336
    Зарегистрирован: 01 мар 2015, 11:06

    Re: Где купить окна?

    Сообщение САбинка 29 мар 2017, 22:56

    Подскажите пожалуйста, по каким критериям следует выбирать пластиковые окна? Будем ставить дома, в детской спальне, очень холодно в зимнее время, поэтому хотим поставить стандартное пластиковое окно с балконной дверью, но не можем определиться с критериями выбора.
    Аватара пользователя
    САбинка

     
    Сообщения: 56
    Зарегистрирован: 05 янв 2017, 12:57

    Re: Где купить окна?

    Сообщение Сестрица 30 мар 2017, 15:09

    Для ребенка, конечно, лучше ставьте деревянные стеклопакеты -но они дороже! Зато сохраняют оптимальную температуру в помещении на протяжении всего года. Я сам в дом ставил с алюминиевыми отливами, для защиты от внешней среды, через http://www.dostupokna.ru/produktsiya/wooden/, что внешне, что по качеству очень понравились!
    Аватара пользователя
    Сестрица

     
    Сообщения: 11
    Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:06

    Re: Где купить окна?

    Сообщение САбинка 30 мар 2017, 17:28

    Я бы и рада, мы тоже хотели ставить деревянные, но по финансам выходит накладно. Будем еще конечно думать, но пластиковые ПВХ, я посмотрела, вроде бы тоже не плохие!
    Аватара пользователя
    САбинка

     
    Сообщения: 56
    Зарегистрирован: 05 янв 2017, 12:57

    Re: Где купить окна?

    Сообщение Камилла 20 май 2017, 13:25

    Решили что пора менять окна. Живем в квартире давно, в принципе все устраивало, но решили что внешний вид старых оконных конструкций уже не тот и стоит их заменить. Почитали в сети, кто что советует. Я тут задумалась, а может поставить деревянные? Как считаете на сколько это выгодно и само главное практично? Какой профиль ставить, ведь их тоже не мало? Поделитесь опытом, пожалуйста кто из Питера! Заранее благодарна за совет.
    Аватара пользователя
    Камилла

     
    Сообщения: 59
    Зарегистрирован: 25 апр 2017, 10:43

    Re: Где купить окна?

    Сообщение Виленка 20 май 2017, 13:39

    Мда, в принципе, я особой разницы то и не вижу. Тут наверное больше будет зависеть от вашей платежеспособности. Сами понимаете, что деревянные выйдут дороже. Вы размеры свои знаете? Вообще могу посоветовать обратиться в компанию Ленинградские окна. У них и деревянные есть и пластиковые. Менеджер поможет выбрать. Мы пользовались их услугами, когда ставили окна на квартире. Сделали аккуратно, надежно, всю лишнюю пену убрали, даже откосы монтировали правильно. Влага не скапливается на стеклах, даже машин почти не слышно, реально ночью стали спать спокойнее. Ну и могу сказать так, что прилично экономит теплоэнергию.
    Аватара пользователя
    Виленка

     
    Сообщения: 52
    Зарегистрирован: 25 апр 2017, 16:01

    Re: Где купить окна?

    Сообщение Камилла 24 май 2017, 21:10

    Т.е вы все-таки за деревянные? А какой профиль ставили? Не пришлось потом за ними переделывать? Ребята сделали всё аккуратно? Там же вроде как побольше работы чем с деревянными. Подскажите какие там работы выполняются?
    Аватара пользователя
    Камилла

     
    Сообщения: 59
    Зарегистрирован: 25 апр 2017, 10:43

    Re: Где купить окна?

    Сообщение Виленка 24 май 2017, 22:45

    Компания Ленинградские окна работает с профессионалами, делают все ровно, да и на рынке строительном давно, себя зарекомендовали. Дают гарантии на работы, если с деньгами сразу проблема, то у них и рассрочка есть, акции. Заказывали деревянные окна с Теплопакетом DS. Он кроме конденсата препятствует образованию наледи, Защищают от UVA ультрафиолета в 4 раза лучше простого стеклопакета. Еще и по цвету можно выбрать на свой вкус. Замерщика вызвали по телефону, через 2 часа он уже был у нас дома. Измерил, примерно сказал что во сколько выйдет. Договор предложил составить подписать прямо на месте, но мы решили в офисе. Стоят окна уже около 2х лет, все устраивает. На счет того, что я прямо за деревянные не скажу, потому что у свекра ставили просто пластиковые. Так что я за каждый их этих вариантов. На сайте посмотрите, там много разных вариантов http://okna-leningrad.ru/
    Изображение
    Аватара пользователя
    Виленка

     
    Сообщения: 52
    Зарегистрирован: 25 апр 2017, 16:01

    След.

    Вернуться в Объявления

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


    cron