• Список форумов Общалка Объявления
  • Где купить окна?

    Продаю, меняю, куплю, отдам, сдаю, подарю...

    Re: Где купить окна?

    Сообщение Polochka 16 янв 2019, 16:03

    При выборе окон еще на профиль внимание обращайте, поймите, что чем толще вы возьмете стеклопакет, тем толще вам нужен будет и профиль. Также обращайте внимание на качество монтажа, т.к. неумелые монтажники могут даже самый хороший профиль запороть.

    Polochka

     
    Сообщения: 135
    Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 20:34

    Re: Где купить окна?

    Сообщение Ирландочка 15 фев 2019, 18:30

    Polochka писал(а):При выборе окон еще на профиль внимание обращайте, поймите, что чем толще вы возьмете стеклопакет, тем толще вам нужен будет и профиль. Также обращайте внимание на качество монтажа, т.к. неумелые монтажники могут даже самый хороший профиль запороть.

    Это да. К счастью мне повезло монтажники в Лениградских окнах все четко установили, вообще никаких проблем не было. Все быстро, аккуратно и качественно. Окна и фурнитуру тоже там же заказали, немецкого производства
    Ирландочка

     
    Сообщения: 39
    Зарегистрирован: 17 янв 2019, 05:00

    Re: Где купить окна?

    Сообщение Щекастая 10 мар 2019, 14:49

    Сейчас торгуют окнами все кому не лень, но реальное производство есть не у всех. Обращаясь к производителю вы сможете быть уверенны в сроках. А вот если контора купи-продай, то и со сроками кинуть моргут и установщиков можете по полгода ждать. Сейчас кстати у оконщиков скидки бешеные, т.к. не сезон, сами убедиться можете http://okna-leningrad.ru/okna/
    Щекастая

     
    Сообщения: 121
    Зарегистрирован: 09 апр 2018, 13:22

    Re: Где купить окна?

    Сообщение чиполино 09 апр 2019, 18:43

    Ирландочка писал(а):
    Polochka писал(а):При выборе окон еще на профиль внимание обращайте, поймите, что чем толще вы возьмете стеклопакет, тем толще вам нужен будет и профиль. Также обращайте внимание на качество монтажа, т.к. неумелые монтажники могут даже самый хороший профиль запороть.

    Это да. К счастью мне повезло монтажники в Лениградских окнах все четко установили, вообще никаких проблем не было. Все быстро, аккуратно и качественно. Окна и фурнитуру тоже там же заказали, немецкого производства

    А во сколько мне обойдется заменить 4 окна в квартире? Какие самые прочные, долговечные и больше всего тепло дома держат. Кстати, в Ленинградских окнах какая гарантия выдается на пластиковые окна? Сейчас есть скидки у них или нет,просто вроде мертвый сезон и они должны были снизить цены...
    чиполино

     
    Сообщения: 24
    Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 21:28

    Re: Где купить окна?

    Сообщение Ирландочка 11 май 2019, 01:02

    чиполино писал(а):
    Ирландочка писал(а):
    Polochka писал(а):При выборе окон еще на профиль внимание обращайте, поймите, что чем толще вы возьмете стеклопакет, тем толще вам нужен будет и профиль. Также обращайте внимание на качество монтажа, т.к. неумелые монтажники могут даже самый хороший профиль запороть.

    Это да. К счастью мне повезло монтажники в Лениградских окнах все четко установили, вообще никаких проблем не было. Все быстро, аккуратно и качественно. Окна и фурнитуру тоже там же заказали, немецкого производства

    А во сколько мне обойдется заменить 4 окна в квартире? Какие самые прочные, долговечные и больше всего тепло дома держат. Кстати, в Ленинградских окнах какая гарантия выдается на пластиковые окна? Сейчас есть скидки у них или нет,просто вроде мертвый сезон и они должны были снизить цены...

    Ну, это будет зависеть от того какого размера у вас окна. Самые прочные по мнению только нашей семьи, за всех не берусь говорить, лучше всего тепло держат немецкие окна. Если еще и подобрать хорошие стеклопакеты, то вообще хорошо будет. На самом деле в Ленинградских окнах постоянно идут какие-то скидки, поэтому загляните к ним и уточните
    Ирландочка

     
    Сообщения: 39
    Зарегистрирован: 17 янв 2019, 05:00

    Re: Где купить окна?

    Сообщение чиполино 11 июн 2019, 11:44

    Ирландочка писал(а):[
    Ну, это будет зависеть от того какого размера у вас окна. Самые прочные по мнению только нашей семьи, за всех не берусь говорить, лучше всего тепло держат немецкие окна. Если еще и подобрать хорошие стеклопакеты, то вообще хорошо будет. На самом деле в Ленинградских окнах постоянно идут какие-то скидки, поэтому загляните к ним и уточните

    Хорошо, обязательно загляну, только куда надо заглядывать? Аа, понятно. А вот я еще слышала про какие-то окна брусбокс, они вроде очень дешевые, но при этом качественные вроде, не слышали? На сколько эти окна немецкого производства rehau дороже обычных окон, например вот того самого брусбокса? Еще, какие стеклопакеты можно заказать?
    чиполино

     
    Сообщения: 24
    Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 21:28

    Re: Где купить окна?

    Сообщение Ирландочка 07 июл 2019, 17:50

    чиполино писал(а):
    Ирландочка писал(а):[
    Ну, это будет зависеть от того какого размера у вас окна. Самые прочные по мнению только нашей семьи, за всех не берусь говорить, лучше всего тепло держат немецкие окна. Если еще и подобрать хорошие стеклопакеты, то вообще хорошо будет. На самом деле в Ленинградских окнах постоянно идут какие-то скидки, поэтому загляните к ним и уточните

    Хорошо, обязательно загляну, только куда надо заглядывать? Аа, понятно. А вот я еще слышала про какие-то окна брусбокс, они вроде очень дешевые, но при этом качественные вроде, не слышали? На сколько эти окна немецкого производства rehau дороже обычных окон, например вот того самого брусбокса? Еще, какие стеклопакеты можно заказать?

    Если прям к ним хотите пойти, то надо заглянуть на Магнитогорскую 30. Но вообще, можно было бы на http://okna-leningrad.ru/okna/ все выяснить. Я вот не знаю, на счет брусбокса. Мы вот как взяли и установили rexay, так и не смотрели остальные варианты. Нам эти окна очень нравятся.
    Ирландочка

     
    Сообщения: 39
    Зарегистрирован: 17 янв 2019, 05:00

    Re: Где купить окна?

    Сообщение чиполино 29 июл 2019, 04:33

    Ирландочка писал(а):Если прям к ним хотите пойти, то надо заглянуть на Магнитогорскую 30. Но вообще, можно было бы на http://okna-leningrad.ru/okna/ все выяснить. Я вот не знаю, на счет брусбокса. Мы вот как взяли и установили rexay, так и не смотрели остальные варианты. Нам эти окна очень нравятся.

    Все, спасибо большое! Уже вызывали замерщика, решили все-таки rexay окна немецкие устанавливать, там если посчитать, то не такая уж и большая разница в цене выходит. Нам консультант стеклопакеты и фурнитуру подобрал, спасибо ему большое, надеюсь окна установят качественно
    чиполино

     
    Сообщения: 24
    Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 21:28

    Re: Где купить окна?

    Сообщение Kikimor 06 сен 2019, 00:20

    не знаете, какие окна подойдут на дачу? Хотели родителям все окна заменить, а то у них старые окна совсем никакие стали. Менять пора. Кто какие окна устанавливают на дачу? Во сколько это примерно может обойтись?
    Kikimor

     
    Сообщения: 22
    Зарегистрирован: 17 янв 2019, 19:30

    Re: Где купить окна?

    Сообщение Ирландочка 12 окт 2019, 03:49

    Онка на дачу наверное надо взять такие немного бюджетнее, вы же там все равно не так много времени будете проводить. Мне кажется окна отечественного производства Brusbox отлично подошли как на дачу, хотя их и в квартиру устанавливать хорошо. Примерно во сколько обойдется не знаю, вам это долэен высчитать замерщик, которого можно на okna-leningrad.ru/okna/
    вызвать
    Ирландочка

     
    Сообщения: 39
    Зарегистрирован: 17 янв 2019, 05:00

    Пред.След.

    Вернуться в Объявления

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


    cron