• Список форумов Общалка Объявления
  • Где купить окна?

    Продаю, меняю, куплю, отдам, сдаю, подарю...

    Re: Где купить окна?

    Сообщение Камилла 24 май 2017, 23:14

    Вот и у меня глаза разбегаются. Спасибо большое за информацию, надо будет прицениться и уже принимать решение. Может еще и потолки заменю. Скажите, в компании можно заказать сразу два проекта?

    Аватара пользователя
    Камилла

     
    Сообщения: 59
    Зарегистрирован: 25 апр 2017, 10:43

    Re: Где купить окна?

    Сообщение Камилла 24 июн 2017, 15:41

    Да, что угодно, все по ГОСТу и СНиПам. В любом случае - у вас официальный договор и гарантия. Так что если что, то будет с кого спросить. В этом и прелесть работы с официальной фирмой, а не с шабашниками.
    Аватара пользователя
    Камилла

     
    Сообщения: 59
    Зарегистрирован: 25 апр 2017, 10:43

    Re: Где купить окна?

    Сообщение Виленка 08 авг 2017, 20:11

    Очень интересуюсь этой темой. А сколько стоит такое окно?! Про Рехау я тоже слышала не мало хорошего. А вот как долго устанавливали вам? И что скажите по эксплуатации? После того, как установили, были ли какие-то косяки за ребятами? Приходилось ли что-то переделывать?
    Аватара пользователя
    Виленка

     
    Сообщения: 52
    Зарегистрирован: 25 апр 2017, 16:01

    Re: Где купить окна?

    Сообщение Nigani 11 авг 2017, 12:23

    Нам повезло, и мы попали под очень приятную акцию, монтаж сделали за 2 дня! Там и сейчас вроде что -то подобное есть, посмотрите на сайте у них. Сами не выбирали конструкцию, нам посоветовала менеджер Rehau -это немецкая, надежная конструкция! Замерщик приехал, кстати, очень быстро. Подписали договор на месте и приступили к работе.
    Аватара пользователя
    Nigani

     
    Сообщения: 25
    Зарегистрирован: 05 авг 2017, 14:16

    Re: Где купить окна?

    Сообщение Камилла 08 сен 2017, 02:35

    А делают ли качественный монтаж по госту с правильным выполнением изоляций??? А то знаете бывает ,что окна потеть начинают, или наоборот промерзать. Тут в основной статье расписали. Не охота потом переделывать. Это же деньги лишние.
    Аватара пользователя
    Камилла

     
    Сообщения: 59
    Зарегистрирован: 25 апр 2017, 10:43

    Re: Где купить окна?

    Сообщение Nigani 15 окт 2017, 13:09

    Вообще могу посоветовать обратиться в компанию Ленинградские окна. У них и деревянные есть и пластиковые. Менеджер поможет выбрать. Мы тоже с женой пользовались их услугами, когда ставили окна на квартире. Сделали аккуратно, надежно, всю лишнюю пену убрали, даже откосы монтировали правильно. Влага не скапливается на стеклах, даже машин почти не слышно, реально ночью стали спать спокойнее. Ну и могу сказать так, что прилично экономит теплоэнергию.
    Аватара пользователя
    Nigani

     
    Сообщения: 25
    Зарегистрирован: 05 авг 2017, 14:16

    Re: Где купить окна?

    Сообщение Виленка 14 ноя 2017, 18:57

    Вы решили заменить деревянные окна на пластиковые, как я понимаю?! Да, порой тяжело в старых хрущевках делать ремонт (вопрос цены), но из плюсов это практичность, экономичность и то что они требуют минимального ухода. В первую очередь стоит обратить внимание на количество камер (воздушных прослоек) в ПВХ-профиле. Их может быть три или пять.
    Аватара пользователя
    Виленка

     
    Сообщения: 52
    Зарегистрирован: 25 апр 2017, 16:01

    Re: Где купить окна?

    Сообщение Камилла 03 дек 2017, 18:20

    Берите трехкамерные стеклопакеты, будет и тепло и тихо. Нам уже три года как установили. Ни зимой, ни летом не потеют окна, резинка не промерзает, тепло и не слышно гула машин. Бывает, что некоторые заказывают с установкой проветриватели, для профилактики запотеваний, я считаю, что тратить деньги на них не стоит, если надо проветрили путем открывания окна или поставили на микрощелевое проветривание свою поворотно-откидную створку - вот Вам и вентиляция! А так много от монтажа зависит, у нас ничего не просело. Правда ручка сломалась спустя три года, но мы позвонили, сразу приехали и заменили. А так гарантия 10 лет
    Аватара пользователя
    Камилла

     
    Сообщения: 59
    Зарегистрирован: 25 апр 2017, 10:43

    Re: Где купить окна?

    Сообщение Nigani 25 дек 2017, 23:03

    Главное не нарваться на фирмы однодневки или фирмы-перекупщики, если пытаетесь найти где дешевле заказать окна. Они просят большой аванс, за этот счет закупаются в другой компании, а вам уже потом грубо говоря перепродают услугу. Вчитывайтись в договора в общем. Сэкономить при покупке можно так: если потребителю нужно несколько окон, лучше заказывать их все сразу. Таким образом, можно снизить издержки по доставке и монтажу.
    Аватара пользователя
    Nigani

     
    Сообщения: 25
    Зарегистрирован: 05 авг 2017, 14:16

    Re: Где купить окна?

    Сообщение Prichina 22 янв 2018, 17:37

    Интересно сколько в сумме выйдет за пару окон с балконной дверью?! Хочу вот записаться к ним сейчас позвонить. Заходила на сайт, убедилась что большой выбор профилей, стеклопакетов, нашла то что нужно при наличии маленьких детей, это детский замок. И все таки есть приятная возможность получить хорошую скидку.
    Аватара пользователя
    Prichina

     
    Сообщения: 11
    Зарегистрирован: 09 янв 2018, 15:19

    Пред.След.

    Вернуться в Объявления

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


    cron