• Список форумов Общалка Объявления
  • Заработок на написании статей для сайтов - помощь новичкам

    Продаю, меняю, куплю, отдам, сдаю, подарю...

    Заработок на написании статей для сайтов - помощь новичкам

    Сообщение Writehelp 26 янв 2015, 00:04

    Приветствую Вас, уважаемые родители и не только!

    Я понимаю, что по очевидным причинам Вам не всегда хватает денежных средств на все насущные нужды. Знаю также, что многие мамули в декрете пробуют зарабатывать деньги в интернете, но беда в том, что они часто не находят нормального направления деятельности и работают за копейки на различных почтовых спонсорах, вводах капчи и т.п.

    Я хочу рассказать Вам о таком способе заработка в интернете, как написание статей для сайтов (копирайтинг и рерайтинг). Возможно, Вы уже слышали о такой работе, но не вникали в подробности — я поделюсь с Вами информацией.

    Ничего сложного в работе нет — сплошная импровизация. За написание статей начинающий автор может получать в районе 15-30 рублей за 1000 символов без пробелов — т.е. за статью размером в лист А4 можно получить 40-80 рублей. Когда, сколько и на какую тему писать, выбирает сам копирайтер (автор) — для Вас, уважаемые родители, это идеальный вариант. Кстати, можно писать и о беременности, и о воспитании детей.

    Если Вам интересна эта тема, приглашаю на мой сайт WriteHelp.ru, где Вы сможете подробно узнать о данном виде трудовой деятельности. Предназначение ресурса — помощь новичкам в сфере написания статей.
    На сайте Вы найдете информацию:
    - о том, что такое рерайтинг и копирайтинг, а также, в чем различие между ними;
    - об основных профессиональных терминах;
    - о рабочем процессе (где и как брать информацию для статьи, как ее излагать);
    - о том, как и где начать работать;
    - о том, сколько можно зарабатывать на копирайтинге.

    Также на WriteHelp.ru опубликованы полезные советы для начинающих авторов. Еще скажу, что каждый посетитель сайта может получить небольшой подарочек от ресурса — денежный бонус на свой WMR-кошелек.

    Я — администратор ресурса — постепенно дополняю сайт полезной и практичной информацией. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, буду рад ответить на них. Я хочу помочь начинающим авторам встать на путь копирайтинга и готов поддержать их в этом труде.

    Очень прошу администрацию форума не удалять эту тему, так как она действительно актуальна. Я и Вас приглашаю на ресурс, хотя бы с целью ознакомиться с ним (что это не наглая реклама какая-то).

    Я буду регулярно появляться здесь, поэтому, уважаемые папы и мамы, можете оставлять Ваши комментарии и задавать вопросы — будем зарабатывать на памперсы малышу вместе!

    С уважением, администратор WriteHelp.ru!

    Аватара пользователя
    Writehelp

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:03

    Заработок на написании статей для сайтов помощь новичкам

    Сообщение aleksandraa 10 май 2015, 22:05

    нужна помощь
    При сокращении потерял работу. Если у кого есть какие-нибудь предложения или вакансии на работе, буду рад. Дмитрий./
    Диеты для всех: rost-volos.ru
    aleksandraa

     
    Сообщения: 50
    Зарегистрирован: 13 апр 2015, 12:02
    Откуда: Россия

    Re: Заработок на написании статей для сайтов - помощь новичк

    Сообщение екатеринка1983 04 авг 2018, 11:45

    Писать статьи для сайтов не для меня, а вот размещать рекламу и пиарить новые бренды я могу. У меня есть популярная страничка в Инстаграм и на ней я могу размещать рекламу за деньги. А чтобы добиться множества переходов по таким ссылкам я могу накрутить на посты лайки. По каким ценам можно купить лайки в Instagram в инете смотрите здесь .
    екатеринка1983

     
    Сообщения: 48
    Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 10:12


    Вернуться в Объявления

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


    cron