• Список форумов Общалка Объявления
  • Детские игрушки

    Продаю, меняю, куплю, отдам, сдаю, подарю...

    Re: Детские игрушки

    Сообщение SvetlanaDi 22 апр 2014, 05:34

    В интернете уже давно можно и нужно покупать, только нужно выбирать проверенные магазины, тогда и с качеством не обманут и можно сэкономить, например вот - http://www.toy.ru/, всегда покупаем у них

    SvetlanaDi

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 22 апр 2014, 05:29

    Re: Детские игрушки

    Сообщение Лизун82 22 апр 2014, 11:01

    А как с оплатой в этом магазине? Можно заказывать наложенным платежом?
    Аватара пользователя
    Лизун82

     
    Сообщения: 171
    Зарегистрирован: 06 янв 2013, 16:39

    Re: Детские игрушки

    Сообщение Суперская Екатерина 23 апр 2014, 19:20

    Всем привет!
    у меня возник такой вопрос по поводу музыки на работе...наверное он для тех к работает в каких то компаниях офисах , работает за компьютером, можно ли у вас например слушать музыку в наушниках на рабочем месте?
    и если да то какая музыка вам помогает работать и расслабляет?)
    я например слушаю редко, но если слушаю хочется чего нибудь мелодичного и поднимающего настроения...мне помогает в этом деле Андрей Ковалев!
    а что посоветуете вы?
    Суперская Екатерина

     
    Сообщения: 13
    Зарегистрирован: 23 апр 2014, 18:52

    Re: Детские игрушки

    Сообщение Zadir@ 25 апр 2014, 08:24

    Ну и причем тут детские игрушки???? :ireful1: Блин, куда смотри модератор или администратор сайта?
    Аватара пользователя
    Zadir@

     
    Сообщения: 187
    Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 18:26

    Re: Детские игрушки

    Сообщение SunRed 11 июн 2014, 10:03

    Привет, ну конечно игрушки должны быть качественные и проверенные и обязательно подходить по возрасту ребенка! Я своему всегда заказываю на сайте Kiddy Mall, магазин этот проверенный, причем не только мной, знаю многих родителей кто там покупает. Товар всегда качественный, да и выбор у них очень хороший, никогда без покупки с сайта не выходим.
    Аватара пользователя
    SunRed

     
    Сообщения: 59
    Зарегистрирован: 18 апр 2013, 18:41

    Re: Детские игрушки

    Сообщение babadu 06 мар 2015, 10:25

    Девочки, лучший интернет-магазин для наших малышей http://babadu.ru/?bba_aid=46517207
    Тут и игрушки хорошего качества, и все что нужно для детишек и их мам. Цены адекватные, качество замечательное и доставка по всей России!!
    Я только тут своим малышам все необходимое покупаю, очень удобно плюс дисконт для постоянных клиентов :good:
    babadu

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 06 мар 2015, 09:53

    Детские игрушки

    Сообщение aleksandraa 26 апр 2015, 10:48

    sweetAnn
    я вот думаю покупать своей такую лягушку или нет. что посоветуешь?
    Диеты для всех: rost-volos.ru
    aleksandraa

     
    Сообщения: 50
    Зарегистрирован: 13 апр 2015, 12:02
    Откуда: Россия

    Re: Детские игрушки

    Сообщение marik16 01 июл 2015, 22:33

    У нас с многое из игрушек чикко,но и более дешевые есть Недавно купила доче зеркало игрушечное чикко , нам 1,2, рекомендует фирма производитель игрушку с 6 мес. Впечатление положительное. Кнопока- сердечко нажать и музыка играет милая, да еще и личико Белоснежки появляется - забавно очень. Оно так и называется " волшебное зеркало белоснежки ",цена так же адекватная.
    marik16

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 01 июл 2015, 22:30

    Re: Кукла Lammily - восходящая звезда среди игрушек!!!

    Сообщение antonina34 06 июл 2015, 13:12

    Кукла Lammily (Ламмили) имеет реальные, а не придуманные,пропорции молодой, энергичной девушки-спортсменки!
    Кукла Lammily (Ламмили)выполнена из экологически чистого материала! Полностью соответствует международным сертификатам качества.
    Кукла Lammily (Ламмили) умеет делать зарядку, потому что у неё сгибаются кисти рук, локти и колени!
    Кукла Lammily (Ламмили) может носить любую обувь - как кроссовки, так и туфли на высоком каблуке — и не терять их!
    Более подробную информацию смотрите на mylammily.ru
    antonina34

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 30 июн 2015, 11:18

    Re: Детские игрушки

    Сообщение Salamandra 08 июл 2015, 11:55

    У нас детишки играют во многие игрушки, этим они точно не обделены, стараемся-ищем-покупаем, но самые любимые их игрушки - это игрушки миньоны, играют с ними, как дети малые (правда они и так малыши :rofl: ) и мы эти очень дорожим, они такие милые пока маленькие, а потом вырастут :~[ , а пока маленькие они стараемся им счастья как можно больше дарить :-)
    Аватара пользователя
    Salamandra

     
    Сообщения: 100
    Зарегистрирован: 26 фев 2015, 13:05
    Откуда: Россия

    Пред.След.

    Вернуться в Объявления

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


    cron