• Список форумов Общее Про все
  • Обрезаь или нет?

    Про все то, что не вошло в другие разделы данного форума.

    Re: Обрезаь или нет?

    Сообщение mujaji 15 фев 2011, 01:37

    Как выполняется операция обрезания крайней плоти (циркумцизии)?
    Прежде всего следует знать, что циркумцизия это амбулаторная операция, которая не требует госпитализации в любом возрасте. Предоперационное обследование выполняется по решению хирурга и может включать в себя анализы крови и мочи. Младенцам до 2-х месяцев циркумцизия выполняется без обезболивания (анестезии). Пациентам старше 2-х месяцев требуется обезболивание. Детям до 12 — 14 лет предпочтительно выполнение общей анестезии (внутривенный наркоз). Взрослым и детям старшего возраста возможно выполнение операции под местной анестезией. Наиболее совершенной методикой циркумцизии мы считаем так называемую технику «двойного разреза» (F. Hinman, 1998). Смысл ее в том, что наружный и внутренний листки крайней плоти надсекаются двумя отдельными циркулярными разрезами, а образовавшаяся между ними полоска ткани крайней плоти, затем удаляется. Такая техника операции позволяет удалить ровно столько крайней плоти, сколько «закажет» пациент или его родители. Таким образом, головка полового члена будет после операции отрыта либо полностью, либо частично. Через несколько часов после операции, когда проходит действие наркоза, пациент может отправиться домой. Как правило, мы выполняем 1 — 2 перевязки после операции. Мы используем рассасывающиеся нити, и снятия швов не требуется. Кожа крайней плоти полностью заживает за 2 — 3 недели и именно через это время взрослым можно возобновить половую жизнь. Как уже было отмечено выше, осложнения после циркумцизии встречаются в опытных руках хирурга крайне редко.

    Аватара пользователя
    mujaji

     
    Сообщения: 514
    Зарегистрирован: 02 фев 2011, 12:02

    Re: Обрезаь или нет?

    Сообщение jarodesh 15 фев 2011, 10:00

    А это обязательно у необрезанных мальчиков специально открывать головку? Моему 6 лет и я таким не занимаюсь. Да мне просто неловко как-то!... А то он потом вырастет и будет помнить, как мама с писей возится, вдруг комплексы появятся...
    Аватара пользователя
    jarodesh

     
    Сообщения: 16
    Зарегистрирован: 02 фев 2011, 20:19

    Re: Обрезаь или нет?

    Сообщение Вася17 15 фев 2011, 10:11

    сама загадка.у нас именно диагноз звучал гипоспатия и операция была в 3года
    Аватара пользователя
    Вася17

     
    Сообщения: 14
    Зарегистрирован: 04 фев 2011, 15:50

    Re: Обрезаь или нет?

    Сообщение mujaji 15 фев 2011, 22:32

    Люда, понятно...
    Ольга, нет, не обязательно....
    Аватара пользователя
    mujaji

     
    Сообщения: 514
    Зарегистрирован: 02 фев 2011, 12:02

    Re: Обрезаь или нет?

    Сообщение gasaanov 17 фев 2011, 09:28

    Простите что так долго сюда не заглядывала(попала в больницу)... Сама Загадка,спасибо вам за информацию,а если подскажете в каком возрасте это лучше сделать,цены вам не будет=))) Я так поняла что лучше после 3 лет,правильно?
    Аватара пользователя
    gasaanov

     
    Сообщения: 7
    Зарегистрирован: 04 фев 2011, 11:09

    Re: Обрезаь или нет?

    Сообщение Soniya 17 фев 2011, 12:26

    моему сыну пол года.хотим сделать обрезание.к кому надо обращаться?живем в гатчине..
    Аватара пользователя
    Soniya

     
    Сообщения: 16
    Зарегистрирован: 16 фев 2011, 11:28

    Re: Обрезаь или нет?

    Сообщение mujaji 17 фев 2011, 22:23

    Людмила, не подскажу, ибо я просто нашла эту информацию в инете. И для ознакомления и размышления кинула ее сюда. Решать лишь Вам.
    Честно говоря, мой муж не обрезан, и неудобств нам это никаких не доставляет... Все отлично!
    Аватара пользователя
    mujaji

     
    Сообщения: 514
    Зарегистрирован: 02 фев 2011, 12:02

    Re: Обрезаь или нет?

    Сообщение gasaanov 18 фев 2011, 02:55

    Спасибо,еще раз Загадке! А Газули могу сказать,что эти операции неплохо делают в больнице св.Марии Магдалины на Васильевском острове... Но я хочу сделать(если решусь) у знакомых ,они татары и их ремесло передается из покаления в поколение...
    Аватара пользователя
    gasaanov

     
    Сообщения: 7
    Зарегистрирован: 04 фев 2011, 11:09

    Re: Обрезаь или нет?

    Сообщение mujaji 18 фев 2011, 07:08

    Людмила, пожалуйста!
    Аватара пользователя
    mujaji

     
    Сообщения: 514
    Зарегистрирован: 02 фев 2011, 12:02

    Re: Обрезаь или нет?

    Сообщение Вася17 18 фев 2011, 10:11

    людмила нам когда советовали эту операцию то врачи говорили что лучше до 3х лет.
    Аватара пользователя
    Вася17

     
    Сообщения: 14
    Зарегистрирован: 04 фев 2011, 15:50

    Пред.След.

    Вернуться в Про все

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


    cron