• Список форумов Общее Про все
  • sos!помогите...

    Про все то, что не вошло в другие разделы данного форума.

    Re: sos!помогите...

    Сообщение T-checker 10 фев 2011, 13:36

    а у нас нет температуры и никаких симптомов инфекции, а ребенок все равно ничего не ест! всякие разные блюда предлагаю и бесполезно. Зубик, конечно, режется, но что то мне не верится что из-за этого можно отказываться от еды

    Аватара пользователя
    T-checker

     
    Сообщения: 7
    Зарегистрирован: 06 фев 2011, 10:22

    Re: sos!помогите...

    Сообщение boursorama 10 фев 2011, 23:38

    У меня соседский мальчик тоже не ел.Проверяли у всех врачей,даже в больницу ложили на обследование.Всё в норме.Оказалось,что мама заставляла еего кушать,ругала когда он плохо ел-ответной реакцией стала ужасная боязнь приёмов пищи,отказ от еды ,рвота.(Светлана,только не подумайте что я приписываю это Вам,просто может Ваш ребёнок мнительный,переживает,боится,что его наругают и причина в этом).Но ведь не может же он ничего не есть сутками,может что-нибудь вкусненькое и любимое дать
    Аватара пользователя
    boursorama

     
    Сообщения: 19
    Зарегистрирован: 05 фев 2011, 07:42

    Re: sos!помогите...

    Сообщение ПИРАТ 11 окт 2012, 10:27

    У моего сынишки такой же было, ел ел, а потом вдруг стал отказываться от любой пищи, через неделю вылез зубик, и всё встало на свои места!
    Аватара пользователя
    ПИРАТ

     
    Сообщения: 21
    Зарегистрирован: 07 фев 2011, 07:13

    Re: sos!помогите...

    Сообщение Богдана 21 мар 2013, 17:04

    seofrend писал(а):пожалуйста подскажите что может быть.ребенок заболел 2 дня температура 38 была!кашель,сопли...еще через три дня ребенок отказывается есть,на еду рвотный рефлекс...или вообще рвет!

    Да к врачу быстро надо, а не задавать вопросы на форуме, так малыша можно до больницы довести. В таком возрасте может быть все, что угодно и только специалист сможет правильно поставить диагноз и назначить лечение.
    Аватара пользователя
    Богдана

     
    Сообщения: 170
    Зарегистрирован: 19 дек 2012, 16:28

    Пред.

    Вернуться в Про все

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 23


    cron