• Список форумов Общее Про все
  • Не могу понять, паниковать или нет. Растройство ЖКТ.

    Про все то, что не вошло в другие разделы данного форума.

    Re: Не могу понять, паниковать или нет. Растройство ЖКТ.

    Сообщение Tigrena3344 15 июл 2016, 16:23

    Смекта хорошая вещь отпаивать ребенка и она безвредная. Паниковать не стоит, если ребенок активный, нет рвоты и нет температуры.

    Аватара пользователя
    Tigrena3344

     
    Сообщения: 12
    Зарегистрирован: 09 июн 2016, 21:12

    Re: Не могу понять, паниковать или нет. Растройство ЖКТ.

    Сообщение Булка 04 авг 2016, 10:09

    Афрах писал(а):Энтеросгели и смекту детям давать нельзя, всякие бифи.... - бессмысленно. Про дисбактериоз, что это не болезнь, а способ выкачивания денег из карманов родителей писать надоело. Регидрон - показан при появлении прзнаков обезвоживания или при длительной потрере жидкости.Выше описана банальная вирусная кишечная инфекция. Кроме обильного питья лечения не требует.

    Вот от такого лечения и умирают потом детки.Им не надо ничего,сами сгинут.ЖУТЬ :smile2:
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Аватара пользователя
    Булка

     
    Сообщения: 124
    Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 11:50

    Re: Не могу понять, паниковать или нет. Растройство ЖКТ.

    Сообщение Valeriya-Bender_70 24 апр 2017, 11:44

    Tigrena3344 писал(а):Смекта хорошая вещь отпаивать ребенка и она безвредная. Паниковать не стоит, если ребенок активный, нет рвоты и нет температуры.

    Согласна с вами, смекта даже при желтухе помогает очень хорошо, даже при тяжелых формах. У меня у знакомой ребенок родился с высоким уровнем билирубина - http://infopechen.ru/bolezni/zheltukha/ ... ltuha.html, требовались переливания крови и т.д. Ход беременности нормальный был. Пролежали чуть дольше в роддоме, зато теперь все в порядке. Но теперь постоянно проверяет билирубин, если чуть скачет, сразу смекту дает.
    Последний раз редактировалось Valeriya-Bender_70 02 май 2017, 12:50, всего редактировалось 1 раз.
    Аватара пользователя
    Valeriya-Bender_70

     
    Сообщения: 64
    Зарегистрирован: 28 июл 2014, 17:08

    Re: Не могу понять, паниковать или нет. Растройство ЖКТ.

    Сообщение Valeriya-Bender_70 24 апр 2017, 17:36

    Лучше анализы сдать и все выяснить.
    Аватара пользователя
    Valeriya-Bender_70

     
    Сообщения: 64
    Зарегистрирован: 28 июл 2014, 17:08

    Re: Не могу понять, паниковать или нет. Растройство ЖКТ.

    Сообщение Salamandra 24 апр 2017, 17:41

    Чтобы не паниковать, нужно к врачу идти и ему вопросы задавать. У нас тоже проблемка была у дочери. Какая-то кислая отрыжка http://proizjogu.ru/otrizhka/kislaya-otryzhka.html появилась. Как выяснилось все от чипсов, газировок. Втихаря от меня покупала на карманные деньги. Я то не разрешала, а тут пришлось признаться у врача...
    Аватара пользователя
    Salamandra

     
    Сообщения: 100
    Зарегистрирован: 26 фев 2015, 13:05
    Откуда: Россия

    Пред.

    Вернуться в Про все

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 2


    cron