• Список форумов Общее Про все
  • сильный кашель, что делать?

    Про все то, что не вошло в другие разделы данного форума.

    Re: сильный кашель, что делать?

    Сообщение Lyani 22 мар 2011, 23:08

    Уважаемые Нина и Дмитрий Лисовские! Расскажите, пожалуйста, подробнее об "Эуфорбиум Композотум", стоит ли отдавать за него деньги?

    Аватара пользователя
    Lyani

     
    Сообщения: 29
    Зарегистрирован: 31 янв 2011, 21:42

    Re: сильный кашель, что делать?

    Сообщение Tanya_Smolina 26 мар 2011, 01:31

    у моей дочери сегодня кашель был такой сильный, что тоже до рвоты. сухой и грубый какой то. в течение дня давала ацц, порошок для детей. ложились спать, ей не заснуть никак было из-за кашля, плачет, что когда кашляет горло болит, т.е. больно кашлять. я позвонила в неотложку, врач сказал, услышав по телефону кашель))), что надо дать теплого молока со сливоч. маслом и содой(чуть-чуть), что сопли текут и раздражают горло. это я и так подозревала)) вообщем дала, тьфу-тьфу, вроде кашель успокоился))) так что скорая много народных рецептов знает
    Аватара пользователя
    Tanya_Smolina

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 06 фев 2011, 10:12

    Re: сильный кашель, что делать?

    Сообщение Nikolik 05 авг 2013, 15:44

    Tanya_Smolina писал(а):у моей дочери сегодня кашель был такой сильный, что тоже до рвоты. сухой и грубый какой то. в течение дня давала ацц, порошок для детей. ложились спать, ей не заснуть никак было из-за кашля, плачет, что когда кашляет горло болит, т.е. больно кашлять. я позвонила в неотложку, врач сказал, услышав по телефону кашель))), что надо дать теплого молока со сливоч. маслом и содой(чуть-чуть), что сопли текут и раздражают горло. это я и так подозревала)) вообщем дала, тьфу-тьфу, вроде кашель успокоился))) так что скорая много народных рецептов знает

    Отличный способ, сама такой постоянно использую. Надо нагреть стакан молока, добавить в него пол чайной ложки соды, чайную ложку меда и кусочек сливочного масло. Мало того, что действует да еще и вкусное лекарство.
    Аватара пользователя
    Nikolik

     
    Сообщения: 177
    Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 21:20

    Пред.

    Вернуться в Про все

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


    cron