• Список форумов Общее Про все
  • За сколько перегорает молоко в груди???

    Про все то, что не вошло в другие разделы данного форума.

    Re: За сколько перегорает молоко в груди???

    Сообщение safin_pavel 29 апр 2011, 15:05

    Мы бросали постепенно. Когда полностью отняла, то тоже молоко очень прибывало. Я сцеживала 2 раза в день по 0,5л почти. Пыталась перематываться, но мне сказали, что если перематываешься - сцеживать нельзя. Это вообще,я считаю,варварский способ. Так точно и мастит заработать можно. А все эти таблетки против лактации - гормрнальные, у них много побочных эффектов, вплоть до инфаркта.
    Короче, я подцеживала немного, когда было больно терпеть, и на ночь в лифчик ложила капустный лист. Через неделю молоко ушло, и вроде никаких уплотнений в груди не осталось. Я довольна, чего и всем желаю!

    Аватара пользователя
    safin_pavel

     
    Сообщения: 32
    Зарегистрирован: 06 фев 2011, 09:38

    Re: За сколько перегорает молоко в груди???

    Сообщение rifat 30 апр 2011, 10:43

    я малого до 2 месяцев только кормила, но молоко немного сочилось почти до его годика
    Аватара пользователя
    rifat

     
    Сообщения: 8
    Зарегистрирован: 24 фев 2011, 20:23

    Re: За сколько перегорает молоко в груди???

    Сообщение Арциец 01 июн 2011, 19:25

    Кормила до 2-х лет, перевязывалась после обоих дочек. Как вспомню эту жуткую боль.... Первый раз из- за беременности , второй решила по науке: пошла к врачу, сдала анализы, пропила таблеточки, а в результане 5-6 дней постоянной тупой рвущей на части боли.... Лучше отнимать от груди постепенно, но исключать в первую очередь ночные кормления и утренние, тогда молоко хуже прибывает. Молоко перегорает в течении 10-12 дней. Мне так сказала моя (старенькая) гинеколог, лучше перевязываться, меньше болит м меньше шансов на мастит.
    Аватара пользователя
    Арциец

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 06 фев 2011, 17:16

    Re: За сколько перегорает молоко в груди???

    Сообщение Schastlivaya 20 дек 2012, 15:54

    Тоже знаю, что молоко должно перегореть где-то за неделю, но до этого надо отлучать постепенно, что бы его и вырабатывалось уже мало.
    Аватара пользователя
    Schastlivaya

     
    Сообщения: 168
    Зарегистрирован: 04 дек 2012, 16:33

    Re: За сколько перегорает молоко в груди???

    Сообщение Богдана 03 янв 2013, 16:31

    Если перевязываться, то перегорит быстрее, тогда оно просто перестанет прибывать в один момент, а вот если не перевязываться, то молоко будет сочиться потихоньку от переизбытка и соответственно будет прибывать, тогда дольше перегорать будет.
    Аватара пользователя
    Богдана

     
    Сообщения: 170
    Зарегистрирован: 19 дек 2012, 16:28

    Re: За сколько перегорает молоко в груди???

    Сообщение Krestina 13 фев 2013, 16:58

    Не перевязывалась и перегорело где то за две недели. Даже пару раз приходилось немного сцеживать, набухала сильно - на этом все и закончилось. Так что не вижу смысла перетягивать грудь, вроде бы и врачи сейчас не советуют это делать.
    Аватара пользователя
    Krestina

     
    Сообщения: 201
    Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 17:03

    Пред.

    Вернуться в Про все

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


    cron