• Список форумов Общее Про все
  • Категорически не хочет спать в своей кроватке

    Про все то, что не вошло в другие разделы данного форума.

    Re: Категорически не хочет спать в своей кроватке

    Сообщение MOXHO 11 мар 2011, 21:07

    Сама загадка, спасибо, попробуем))

    Аватара пользователя
    MOXHO

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:25

    Re: Категорически не хочет спать в своей кроватке

    Сообщение mujaji 12 мар 2011, 19:55

    девочки, там только есть одно противопоказание - детям младше 2 лет нельзя "сопелки" (узнали только сегодня)...
    Аватара пользователя
    mujaji

     
    Сообщения: 514
    Зарегистрирован: 02 фев 2011, 12:02

    Re: Категорически не хочет спать в своей кроватке

    Сообщение Олюшка 07 дек 2012, 16:53

    А где их можно вообще купить, в аптеках? А как они правильно называются? очень заинтересовал вариант с таким методом засыпания. И еще вопрос, а привыкания к нему нет у ребенка? Спасибо заранее.
    Аватара пользователя
    Олюшка

     
    Сообщения: 170
    Зарегистрирован: 07 дек 2012, 16:47

    Re: Категорически не хочет спать в своей кроватке

    Сообщение Мамуля 08 янв 2013, 16:33

    Девочки, с кроваткой надо просто расслабиться, не хочет спать, ну и не заставляйте. Присмотритесь к малышу, все что нужно сделать против его воли практически никогда не получается. Постепенно привыкнет.
    Аватара пользователя
    Мамуля

     
    Сообщения: 161
    Зарегистрирован: 24 дек 2012, 15:38

    Re: Категорически не хочет спать в своей кроватке

    Сообщение Шурочка 29 май 2013, 14:38

    snoby писал(а):Моей дочке через три недели исполнится 2 годика, несколько дней назад она перестала спать в своей кроватке, кровать у нее уже не маленькая, а нормальная. Как только кладу в ее кровать, тут же начинается истерика, даже не ложится, сидит и ревет, причем может плакать очень долго и сильно. Она ложится без проблем только в нашу с мужем кровать, даже укладывать ее не надо, засыпает сама и без проблем. Что делать? оставить все как есть или что?

    Я бы оставляла ее у себя в кроватке - пусть засыпает спокойно, а потом можно тихонько переносить. Если будет ночью вставать, берите опять ее к себе без всяких уговоров спать в кровати - думаю все образуется.
    Аватара пользователя
    Шурочка

     
    Сообщения: 173
    Зарегистрирован: 16 дек 2012, 16:39

    Re: Категорически не хочет спать в своей кроватке

    Сообщение VikaS17 06 фев 2015, 15:02

    Мы тоже столкнулись с такой проблемой,дочка не хотела спать сама,токо с нами и все.Что мы только не перепробывали чтобы отучить спать с нами,до ночи сидели над кроватью но в итоге она ночью переходила к нам.А бывало плачит и не успокаивается пока с нами не положем.Так конечно не льзя но что поделаешь уже от криков просто голова болела.Потом я прочитала эту статью http://bezvreda.com/kak-priuchit-rebyon ... at-samomu/ мне она показалась очень полезной и я решила попробовать и воспользоватся их советом.Сейчас ребенок спит сам и все довольные,спасибо за это советам которые я прочитала там.У кого тоже такая проблема то я советую почитать
    VikaS17

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 06 фев 2015, 14:57

    Категорически не хочет спать в своей кроватке

    Сообщение aleksandraa 25 апр 2015, 14:29

    СОВЕТЫ Все обо сне.Ребенок не хочет спать в кроватке.
    Диеты для всех: rost-volos.ru
    aleksandraa

     
    Сообщения: 50
    Зарегистрирован: 13 апр 2015, 12:02
    Откуда: Россия

    Re: Категорически не хочет спать в своей кроватке

    Сообщение Булка 04 авг 2016, 10:06

    Не знаю.Я вот такой проблемы не знала только потому,что сразу приучила, что есть кроватка, там нужно спать.Может рано утром встать и выбраться из кроватки и к нам перелезть, полежит и дальше спит.А так ночью в кроватке и засыпает только в кроватке своей
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Аватара пользователя
    Булка

     
    Сообщения: 124
    Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 11:50

    Пред.

    Вернуться в Про все

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


    cron