• Список форумов Общее Про все
  • Перелет с ребенком

    Про все то, что не вошло в другие разделы данного форума.

    Перелет с ребенком

    Сообщение statik 06 мар 2011, 14:43

    Девчонки! Подскажите, пожалуйста, летим с дочюркой 1 год 3мес. в Анапу (чартер), незнаю , что с собой взять (игрушки.питание, медикаменты).

    Аватара пользователя
    statik

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 04 мар 2011, 21:13

    Re: Перелет с ребенком

    Сообщение ZZZAMK 06 мар 2011, 15:09

    Света, мы тоже летим и такой же возраст! Такая же проблема. Думаем. У нас есть маленький ноутбук. Во время взлета и посадки будем показывать ему мультики и клипы (он некоторые очень любит). А в остальное время наверно ходить по салону. Приставать к кому-нибудь))Сыночка сидеть не заставишь))
    В самолет я беру сок, печенье, банку мясного пюре. И поильник. При взлете обязательно малыш должен пить, чтобы не заложило уши. Если вы пьете из бутылочки с соской, то это даже лучше! А медикаментов вроде никаких. если что у стюардесс есть аптечка.
    Аватара пользователя
    ZZZAMK

     
    Сообщения: 15
    Зарегистрирован: 01 фев 2011, 04:37

    Re: Перелет с ребенком

    Сообщение wzp 06 мар 2011, 15:17

    берите с собой на вс.случай те медикаменты,которые вряд ли у стюардесс будут (жаропонижающие детские,капли в нос детские..). Кушать тоже берите,если перелёт долгий. Стюардессы вам погреют всё. По необходимости принесут кипяток. Сок у них можно попросить,не откажут (если вы взрослый уже пьёте). А вообще,наша все полёты в основном спала. Только самолёт взлетает,малая брык..и спать.. :)
    Аватара пользователя
    wzp

     
    Сообщения: 67
    Зарегистрирован: 01 фев 2011, 03:11

    Re: Перелет с ребенком

    Сообщение alexd73 06 мар 2011, 22:02

    Мы тоже брали ноутбук,но включать в салоне самолета его не разрешили:( Правда он особо и не потребовался,т.к сына на взлете сразу засыпал и спал всю дорогу ;)))
    Аватара пользователя
    alexd73

     
    Сообщения: 14
    Зарегистрирован: 03 фев 2011, 11:45

    Re: Перелет с ребенком

    Сообщение team15 06 мар 2011, 22:06

    Нам тоже предстоит перелет и меня интересует вопрос: какие места лучше попросить на регистрации, чтоб с детками удобно было?
    Аватара пользователя
    team15

     
    Сообщения: 11
    Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:17

    Re: Перелет с ребенком

    Сообщение wzp 06 мар 2011, 22:15

    в начале салона
    Аватара пользователя
    wzp

     
    Сообщения: 67
    Зарегистрирован: 01 фев 2011, 03:11

    Re: Перелет с ребенком

    Сообщение paveldvlip 06 мар 2011, 22:16

    я летала с ребенком. ноутбук нельзя включать при полёте,т.к. сбивает или чёто там заглушают сигналы радаров что может привезти к неисправностям, мобильники тоже надо выключать от этих предметов идет излучение сильное. главное взятьиз лекарств это что нибудь для желудка , от отравлений,т.к. другой климат влияет на работу кишечника и очень сильно, стресс и всякое такое.Взять игрушки любимые, музыкальные....а по идее должен ребенок спать большую часть времени!!! а насчёт мест то наверное вначале салона,главное не в хвосте т.к. его колбасит.
    Аватара пользователя
    paveldvlip

     
    Сообщения: 15
    Зарегистрирован: 20 фев 2011, 23:20

    Re: Перелет с ребенком

    Сообщение wzp 06 мар 2011, 22:27

    Нельзя пользоваться ноутом во время взлёта и посадки.а в полёте можно
    Аватара пользователя
    wzp

     
    Сообщения: 67
    Зарегистрирован: 01 фев 2011, 03:11

    Re: Перелет с ребенком

    Сообщение Struwwelkopf 06 мар 2011, 23:03

    А мой тоже спал, это не смотря на то, что он ночью выспался. При регистрации, что туда, что обратно, мне дали место, а рядом не было никого. Это специально, чтобы можно было посадить ребёнка. Так он у меня на нём и проспал всю дорогу. Но это если на самолёт ещё есть свободные билеты.Поэтому с малышами стараются дать такие места.
    Аватара пользователя
    Struwwelkopf

     
    Сообщения: 43
    Зарегистрирован: 04 фев 2011, 01:41

    Re: Перелет с ребенком

    Сообщение statik 07 мар 2011, 14:11

    Большое спасибо всем за ответы....Надеюсь, что мы будем спать. всем удачного полета!!!!И хорошо отдохнуть!!!!
    Аватара пользователя
    statik

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 04 мар 2011, 21:13

    След.

    Вернуться в Про все

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 14


    cron