• Список форумов Общее Про все
  • Ребенок отказывается от еды!!!

    Про все то, что не вошло в другие разделы данного форума.

    Re: Ребенок отказывается от еды!!!

    Сообщение Проект под AllSab 10 мар 2011, 14:59

    Сегодня сходили к лору, ушки хорошие. Педиатр над нами "сжалилась" и назначила таки нам бифидумбактерин и лактобактерин, наблюдаем дальше...
    Ах да, когда ходили к лору, карта оказалась у меня, последняя запись меня сразила наповал :"На приеме с мамой, жалоб нет..." И как Вам?!

    Аватара пользователя
    Проект под AllSab

     
    Сообщения: 41
    Зарегистрирован: 31 янв 2011, 17:00

    Re: Ребенок отказывается от еды!!!

    Сообщение Jianzhong 20 мар 2011, 20:01

    Прикольно, у нас тоже такой врач....мы прибавили 350гр за месяц,( нам 3), говорю что плохо ест и в туалет по большому не ходит, а врач поясняет, что все нормально меняйте смесь. Даже смотреть ребенка не стала. Вот теперь сижу и думаю куда бы обратиться? Мы вообще перестали кушать: не грудь, не смесь только сок и воду... А ведь в карте напишут что все хорошо!!!
    Аватара пользователя
    Jianzhong

     
    Сообщения: 17
    Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:59

    Re: Ребенок отказывается от еды!!!

    Сообщение Богдана 19 фев 2013, 16:06

    Jianzhong писал(а):Прикольно, у нас тоже такой врач....мы прибавили 350гр за месяц,( нам 3), говорю что плохо ест и в туалет по большому не ходит, а врач поясняет, что все нормально меняйте смесь. Даже смотреть ребенка не стала. Вот теперь сижу и думаю куда бы обратиться? Мы вообще перестали кушать: не грудь, не смесь только сок и воду... А ведь в карте напишут что все хорошо!!!

    Девочки, если есть какие то вопросы по поводу поставленного диагноза участковым врачом, надо смело идти в платную клинику! Не стоит пускать все на самотек, заодно и проверите квалификацию своего участкового - подтвердится диагноз или нет.
    Аватара пользователя
    Богдана

     
    Сообщения: 170
    Зарегистрирован: 19 дек 2012, 16:28

    Пред.

    Вернуться в Про все

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


    cron