• Список форумов Общее Про все
  • прогулки с грудничком зимой

    Про все то, что не вошло в другие разделы данного форума.

    Re: прогулки с грудничком зимой

    Сообщение nastik_sl 05 окт 2011, 08:36

    Да помню,как я в садике буянила во время тихого часа.)))) Вообщем то сын у меня такой же растет. Мне лишь бы ночью спал,а днем если не хочет,то и заставлять не буду.А что за раскладушки и сон под одеялом?

    Аватара пользователя
    nastik_sl

     
    Сообщения: 9
    Зарегистрирован: 22 фев 2011, 03:16

    Re: прогулки с грудничком зимой

    Сообщение Севрюков А 05 окт 2011, 14:35

    помню, мы спали на раскладушках в саду. сами разбирали! это было чуть больше 20 л назад ))) и воспы ругались "не спишь, залезай под одеяло и лежи, чтобы я тебя не видела и не слышала". но это было нестрашно, я всегда засыпала там под одеялом )))
    Аватара пользователя
    Севрюков А

     
    Сообщения: 96
    Зарегистрирован: 09 фев 2011, 06:29

    Re: прогулки с грудничком зимой

    Сообщение nastik_sl 05 окт 2011, 18:38

    Жесть,у нас нормальные кроватки были.Попробовали бы мне такое сказать ,я бы им устроила.
    Аватара пользователя
    nastik_sl

     
    Сообщения: 9
    Зарегистрирован: 22 фев 2011, 03:16

    Re: прогулки с грудничком зимой

    Сообщение Alexandra 04 май 2013, 15:10

    rain man писал(а):при какой температуре зимой можно гулять с ребенком в возрасте до полугода (нам 3й месяц). В одних источниках написано не ниже 10-15 гр, в других при любой погоде. Если гулять, то лицо нужно закрывать?

    По Комаровскому вроде на каждый месяц по минус одному градусу. То есть в месяц можно гулять в минус 1, в два - минус 2, в три - минус 3 и т.д. Вроде вполне разумно. Но по мне так, смотря в каком регионе родился ребенок, и какая там зима: ветра, осадки и т.д.
    Аватара пользователя
    Alexandra

     
    Сообщения: 179
    Зарегистрирован: 13 янв 2013, 16:57

    Пред.

    Вернуться в Про все

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 36


    cron