• Список форумов Общее Про все
  • что уже можно есть?

    Про все то, что не вошло в другие разделы данного форума.

    Re: что уже можно есть?

    Сообщение Krestina 17 дек 2012, 16:41

    tourexplorer писал(а):я соблюдала диету 1 месяц, потом осторожно вводила по одному продукту за 2-3 дня - лето, все-таки, овощей-фруктов очень хотелось, да и витамины мне с масем нужны. Месяцев с 3 ем все, чего хотелось (ну, конечно, за исключением алкоголя и всяких особо вредных вещей, вроде чипсов и т.п.).

    Придерживалась того же самого, после 1-2 месяцев стала потихоньку все есть, действительно без фанатизма. Если хочется сладкого, то одну конфетку могла себе позволить или же покупала сухофрукты, кстати всем сладкоежкам советую.

    Аватара пользователя
    Krestina

     
    Сообщения: 201
    Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 17:03

    Re: что уже можно есть?

    Сообщение Kimasik 03 мар 2013, 16:04

    А я до двух не ела ничего вредного, потом уже просто не выдержала. А в четыре вообще можно что угодно, главное не обжираться, я и шоколад ела, уж очень я его люблю - проблем с высыпаниями не было у ребеночка.
    Аватара пользователя
    Kimasik

     
    Сообщения: 178
    Зарегистрирован: 14 дек 2012, 16:43

    Re: что уже можно есть?

    Сообщение Kissa80 04 мар 2013, 15:57

    Только постепенное введение разных продуктов, особенно тех, которых очень хочется, может показать можно их уже кушать или нет. У всех просто разный организм и у матери и у ребенка, все по разному воспринимают одни и те же продукты.
    Аватара пользователя
    Kissa80

     
    Сообщения: 178
    Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:09

    Re: что уже можно есть?

    Сообщение Krestina 21 июл 2013, 17:43

    Совершенно верно, я так и вводила все продукты уже после 1-2 месяцев, как писала ранее. Вроде все обошлось и никакой реакции и ребенка не обнаружила.
    Аватара пользователя
    Krestina

     
    Сообщения: 201
    Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 17:03

    Re: что уже можно есть?

    Сообщение Nikolik 03 сен 2013, 16:11

    Sергей писал(а):здравствуйте, моей девочке почти 5 месяцев. мы на ГВ. хотелось бы узнать, что можно мне уже есть из овощей, мясной продукции (кроме самого отварного мяса), выпечки и т.п.очень хочется шоколад, но слышала, что нельзя.стараюсь есть всего по чуть-чуть и днем, чтоб увидеть реакцию, но не хотелось бы экспериментировать на детском организме.

    Да ешь и не парься, главное не заедаться. Хочешь шоколад, ешь но понемногу, да и все остальное уже тоже можно. Просто надо следить еще за собой, чтобы не сорваться и не разжиреть после этого.
    Аватара пользователя
    Nikolik

     
    Сообщения: 177
    Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 21:20

    Пред.

    Вернуться в Про все

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


    cron