• Список форумов Общее Про все
  • МОЖНО ЛИ КОРМЯЩЕЙ МАМЕ .....

    Про все то, что не вошло в другие разделы данного форума.

    Re: МОЖНО ЛИ КОРМЯЩЕЙ МАМЕ .....

    Сообщение Kissme 03 июн 2013, 14:50

    Булка писал(а):Хорошо пить чаи травяные .Ту же ромашку заваривать,мятный чай.Мне советовала так гинеколог и потом педиатр тоже.

    Да совершенно верно, мы пили разные Хиповские чаи растворимые, очень удобно и главное вкусно и полезно. Причем летом я их давала как компотик холодными.

    Аватара пользователя
    Kissme

     
    Сообщения: 157
    Зарегистрирован: 06 фев 2013, 19:55

    Re: МОЖНО ЛИ КОРМЯЩЕЙ МАМЕ .....

    Сообщение Nikolik 05 дек 2013, 13:48

    Я сама постепенно прихожу к тому, что травяные отвары намного полезнее чаев. Только надо знать и пить их тоже с умом. А то травы на самом деле разные бывают.
    Аватара пользователя
    Nikolik

     
    Сообщения: 177
    Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 21:20

    Re: МОЖНО ЛИ КОРМЯЩЕЙ МАМЕ .....

    Сообщение Morning23 09 дек 2013, 16:42

    Знаете, все эти отвары хороши только в том случает, если вы уверены в травах. Меня мама уже давно научила что и когда надо собирать, а потому мои походы в лес, рождение ребенка не остановили, благо есть с кем оставить на пару часов. Муж сначала против был, говорит силы беречь надо, а потом привык, успокоился, даже такой рюкзак заказал ( http://ek-shop.ru/city-backpack/id-543.html ), а то был у меня на одну шлейку, так говорит хоть спина болеть не будет.
    Morning23

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 09 дек 2013, 16:38

    Re: МОЖНО ЛИ КОРМЯЩЕЙ МАМЕ .....

    Сообщение Kimasik 10 дек 2013, 14:48

    Ну для трав не думаю, что понадобится целый рюкзак, надо просто знать и когда их собирать. Как правило пучка вполне хватает. Правда если вы не занимаетесь продажей лекарственных трав. :~/
    Аватара пользователя
    Kimasik

     
    Сообщения: 178
    Зарегистрирован: 14 дек 2012, 16:43

    Re: МОЖНО ЛИ КОРМЯЩЕЙ МАМЕ .....

    Сообщение Daimon 29 ноя 2014, 19:19

    А ещё шоколад - афродизиак, так что если мама будет в меру употреблять его, то довольны будут все - и мама, у которой будет хорошее настроение и эндорфины)), и ребёнок, у которого будет спокойная и счастливая мама, и вдохновлённый муж))). Подробная иформация тут в статье.
    Daimon

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 19:18

    Пред.

    Вернуться в Про все

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


    cron