• Список форумов Общее Про все
  • Посоветуйте молокоотсос, пожалуйста!

    Про все то, что не вошло в другие разделы данного форума.

    Посоветуйте молокоотсос пожалуйста

    Сообщение aleksandraa 03 май 2015, 17:31

    Весной будет свадьба,хочу все заранее распланировать, посоветуйте пожалуйста,кто уже отпраздновал это событие - за сколько заказывать нужно РСБ, и кто может посоветовать лучшего,на Ваш взгляд

    Диеты для всех: rost-volos.ru
    aleksandraa

     
    Сообщения: 50
    Зарегистрирован: 13 апр 2015, 12:02
    Откуда: Россия

    Re: Посоветуйте молокоотсос пожалуйста

    Сообщение absolute 17 июл 2015, 17:19

    aleksandraa писал(а):Весной будет свадьба,хочу все заранее распланировать, посоветуйте пожалуйста,кто уже отпраздновал это событие - за сколько заказывать нужно РСБ, и кто может посоветовать лучшего,на Ваш взгляд

    Да, свадьба такое дело всё нужно заранее планировать. Или поступить проще, как мы, поручить это дело профессионалам, просто обратились в компанию по организации свадеб - и они со всем нам помогли. Единственно, что сами искали где заказать торт. По-моему - это одно из самых важных украшений вечера, поэтому отнеслись очень серьезно. Выбрали торт тут в кондитерской Тортольяно - невероятной красоты получился, с двумя лебедями - символом любви и верности :-)
    Изображение
    Аватара пользователя
    absolute

     
    Сообщения: 336
    Зарегистрирован: 01 мар 2015, 11:06

    Re: Посоветуйте молокоотсос, пожалуйста!

    Сообщение Ruddy 22 сен 2015, 23:36

    Круто ! Поздравляю, надеюсь вы уже всё распланировали. Заказали всё что нужно ? Платье, торт, лимузин красивый ну или что-то подобное ? По лимузину могу посоветовать вот тут посмотреть http://www.svservis.ru/ прокат лимузинов. Свадьба такое дело, но хотелось бы спросить, а зачем вам сейчас молокоотсос ?
    Ruddy

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 22 сен 2015, 23:31

    Пред.

    Вернуться в Про все

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


    cron