• Список форумов Общее Про все
  • Отзывы о меланнетт несть?

    Про все то, что не вошло в другие разделы данного форума.

    Отзывы о меланнетт несть?

    Сообщение zAbAvA 03 фев 2023, 19:35

    Смотрю эту мадам в инсте, она о своих марафонах рассказывает, так привлекают по описанию. Интересно, реальны результаты?

    zAbAvA

     
    Сообщения: 62
    Зарегистрирован: 25 янв 2018, 23:17

    Re: Отзывы о меланнетт несть?

    Сообщение Tomahoma 12 фев 2023, 17:56

    Поделюсь с вами своей историей. Мне 25 лет и в 19 лет у меня начались проблемы с работоспособностью щитовидной железой. УЗИ показало, что она очень маленькая, что спровоцировало недостаток тироксина, а в результате нарушился гормональный фон. На почве всего этого, у меня начали появляться красные и багровые растяжки на бедрах, руках и ногах. Эти “прелести” на моем теле мне помогли устранить банки меланет и чудо упражнения из марафонов Анет. Теперь я могу летом гулять в открытой одежде.
    Так что ее марафон на 100 процентов рекомендую
    Tomahoma

     
    Сообщения: 53
    Зарегистрирован: 17 авг 2018, 10:43

    Re: Отзывы о меланнетт несть?

    Сообщение zAbAvA 27 фев 2023, 18:20

    Tomahoma писал(а):Поделюсь с вами своей историей. Мне 25 лет и в 19 лет у меня начались проблемы с работоспособностью щитовидной железой. УЗИ показало, что она очень маленькая, что спровоцировало недостаток тироксина, а в результате нарушился гормональный фон. На почве всего этого, у меня начали появляться красные и багровые растяжки на бедрах, руках и ногах. Эти “прелести” на моем теле мне помогли устранить банки меланет и чудо упражнения из марафонов Анет. Теперь я могу летом гулять в открытой одежде.
    Так что ее марафон на 100 процентов рекомендую



    Ух сразу и сколько. А какой лучше марафон ее брать? Они ж вроде у нее разные?
    zAbAvA

     
    Сообщения: 62
    Зарегистрирован: 25 янв 2018, 23:17

    Re: Отзывы о меланнетт несть?

    Сообщение Tomahoma 27 фев 2023, 18:28

    zAbAvA писал(а):
    Tomahoma писал(а):Поделюсь с вами своей историей. Мне 25 лет и в 19 лет у меня начались проблемы с работоспособностью щитовидной железой. УЗИ показало, что она очень маленькая, что спровоцировало недостаток тироксина, а в результате нарушился гормональный фон. На почве всего этого, у меня начали появляться красные и багровые растяжки на бедрах, руках и ногах. Эти “прелести” на моем теле мне помогли устранить банки меланет и чудо упражнения из марафонов Анет. Теперь я могу летом гулять в открытой одежде.
    Так что ее марафон на 100 процентов рекомендую



    Ух сразу и сколько. А какой лучше марафон ее брать? Они ж вроде у нее разные?



    А вы сами смотрите что именно вам нужно? В описании указывается на что будет упор. Так то любой марафон Ани идет на все тело сразу, я базовый проходила.
    Tomahoma

     
    Сообщения: 53
    Зарегистрирован: 17 авг 2018, 10:43


    Вернуться в Про все

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 16


    cron