• Список форумов Общее Про все
  • Нужен роутер TP-LINK для дома

    Про все то, что не вошло в другие разделы данного форума.

    Нужен роутер TP-LINK для дома

    Сообщение машкабукашка 30 янв 2022, 05:09

    Ребята, подскажите, где можно купить хороший роутер TP-LINK для дома? У меня уже старенький, ему пора на покой и он не тянет подключения нескольких точек, хотя интернет у меня 150 Мб. Это много. Что посоветуете?

    Аватара пользователя
    машкабукашка

     
    Сообщения: 192
    Зарегистрирован: 17 май 2015, 14:45
    Откуда: город

    Re: Нужен роутер TP-LINK для дома

    Сообщение Юляшка 30 янв 2022, 05:10

    Я купила себе новинку от сяоми. Просто потрясная техника. Ну, он выполняет все свои функции на пять с плюсом, но помимо этого он ещё и очень стильный. А это немаловажно, ведь зачастую роутер это уже предмет интерьера.
    Аватара пользователя
    Юляшка

     
    Сообщения: 124
    Зарегистрирован: 11 фев 2017, 19:40

    Re: Нужен роутер TP-LINK для дома

    Сообщение Marina29 30 янв 2022, 05:10

    Я бы не платил деньги за то, чтобы проводить эксперимент с Xiaomi. Как то у меня вызывает много подозрений эта китайская техника. Преимущественно потому что ее очень много везде в последнее время появилось.
    Аватара пользователя
    Marina29

     
    Сообщения: 124
    Зарегистрирован: 30 сен 2015, 21:57

    Re: Нужен роутер TP-LINK для дома

    Сообщение каринка 30 янв 2022, 05:12

    Старый добрый Линк нас никогда не подводил и это истинная правда. У меня уже четвертый такой маршрутизатор за последние лет 15 или даже больше. Не стоит даже и сомневаться в том, что маршрутизаторы TP-Link https://allo.ua/ru/wi-fi-routery/proizvoditel-tp-link/ самые лучшие в своем роде.
    Главное, правильно настроить параметры использования, поэтому лучше за установкой обратиться к специалисту. А приобрести их можно на сайте Алло, где очень большой выбор любой техники и гаджетов.
    Изображение
    Аватара пользователя
    каринка

     
    Сообщения: 34
    Зарегистрирован: 18 май 2015, 13:58


    Вернуться в Про все

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


    cron