• Список форумов Общее Про все
  • Детские футболки для самых маленьких

    Про все то, что не вошло в другие разделы данного форума.

    Детские футболки для самых маленьких

    Сообщение каринка 12 дек 2021, 21:59

    А помогите найти вариант магазина, в котором точно в наличии есть детские футболки для самых маленьких. Желательно чтобы удобный пошив был и яркие. Ну и доставка быстрая.

    Аватара пользователя
    каринка

     
    Сообщения: 34
    Зарегистрирован: 18 май 2015, 13:58

    Re: Детские футболки для самых маленьких

    Сообщение Юляшка 12 дек 2021, 22:00

    Чаще всего такие вещи покупаю на разных сайтах, где продают б/у детскую одежду. Вот просто выгодно прямо пакетами покупать, ну и не нужно только фукать, у каждого свои доходы и пожелания.
    Аватара пользователя
    Юляшка

     
    Сообщения: 124
    Зарегистрирован: 11 фев 2017, 19:40

    Re: Детские футболки для самых маленьких

    Сообщение Marina29 12 дек 2021, 22:02

    Юляшка писал(а):Чаще всего такие вещи покупаю на разных сайтах, где продают б/у детскую одежду. Вот просто выгодно прямо пакетами покупать, ну и не нужно только фукать, у каждого свои доходы и пожелания.

    Никто и не будет ничего говорить, Я тоже иногда так делаю, даже периодами и продаю наше. Но вот это только если дома, а для прогулок покупаю исключительно новое на рынке. Качество правда когда как, чаще не нравится даже.
    Аватара пользователя
    Marina29

     
    Сообщения: 124
    Зарегистрирован: 30 сен 2015, 21:57

    Re: Детские футболки для самых маленьких

    Сообщение машкабукашка 12 дек 2021, 22:05

    Чаще всего меня выручает вот именно интернет-магазин "Трям", в котором всегда есть достойный выбор всего, что может быть нужным с одежды детям. Вот недавно новинки были с детских футболок https://triam-shop.ru/assortiment-kategoriya-0-2-goda--futbolki-dlya-malyshey Я дочери накупила уже на пару размеров даже больше, точно лишними не будут и цена хорошая, ну как не взять?
    Аватара пользователя
    машкабукашка

     
    Сообщения: 192
    Зарегистрирован: 17 май 2015, 14:45
    Откуда: город

    Re: Детские футболки для самых маленьких

    Сообщение Aleksandrina 26 окт 2023, 12:20

    У меня не всегда есть время, чтобы искать одежду для ребенка по разным магазинам, он еще маленький и я все время провожу с ним, а на шоппинг маленького ребенка не очень удобно брать с собой. Поэтому чаще всего я делаю такие покупки в интернете. У меня уже есть на примете несколько проверенных магазинов. Вот один из них https://www.brandsvillage.ru/collection/malysham , там как раз есть любая одежда как для малышей, так и для детей постарше, для подростков, а также и взрослая. Советую и вам туда заглянуть.
    Аватара пользователя
    Aleksandrina

     
    Сообщения: 28
    Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 12:22

    Re: Детские футболки для самых маленьких

    Сообщение Мамочка форума 30 ноя 2023, 08:52

    Кстати, знаете новые магазины с обувью? Где можно на любой сезон подобрать что-то? Возможно что именно martens https://drmartens-official.ru/ тут можно купить большое количество хороших товаров. переходите и вы сможете оценить их качество, я однозначно решил что буду тут покупать продукцию. Советую вам.
    Аватара пользователя
    Мамочка форума

     
    Сообщения: 652
    Зарегистрирован: 11 апр 2018, 14:16


    Вернуться в Про все

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 24


    cron