• Список форумов Общее Про все
  • Выбор ноутбука

    Про все то, что не вошло в другие разделы данного форума.

    Выбор ноутбука

    Сообщение машкабукашка 05 дек 2021, 20:08

    Всем привет, хочу взять себе ноутбук для работы, только вот не могу определиться от какого лучше производителя рассматривать варианты для покупки. Выбираю между Леново и Acer, у какого производителя ноутбуки более надёжные?

    Аватара пользователя
    машкабукашка

     
    Сообщения: 192
    Зарегистрирован: 17 май 2015, 14:45
    Откуда: город

    Re: Выбор ноутбука

    Сообщение Юляшка 05 дек 2021, 22:05

    У меня был ноутбук от производителя Леново, модель b525 если не ошибаюсь. Спустя год после его покупки, полетели петли на экране. Если почитать отзывы от других пользователей данной техники, то у всех одна и та же проблема.
    Аватара пользователя
    Юляшка

     
    Сообщения: 124
    Зарегистрирован: 11 фев 2017, 19:40

    Re: Выбор ноутбука

    Сообщение Marina29 05 дек 2021, 22:43

    Я когда покупала себе ноутбук, то вообще ничего не понимала в них. Хорошо что консультант в магазине помог выбрать, и подсказал какой лучше взять. В итоге купила ноутбук Асер.
    Аватара пользователя
    Marina29

     
    Сообщения: 124
    Зарегистрирован: 30 сен 2015, 21:57

    Re: Выбор ноутбука

    Сообщение каринка 06 дек 2021, 22:23

    Если честно, то не понимаю почему так негативно отзываются о ноутбуках от производителя Леново.
    Я себе покупала для работы ноутбук Lenovo ThinkPad E14 https://allo.ua/ru/products/notebooks/p ... el-lenovo/ в интернет магазине Алло.
    У данного ноутбука довольно мощный процессор Intel Core i3-1115G4 рабочая частота которого составляет (1.7 - 4.1 ГГц), и 8 Гб оперативной памяти. С этими системными характеристиками открываются без проблем все нужные мне программы.
    Пользуюсь ним уже больше шести месяцев, пока никаких проблем не возникало.
    Изображение
    Аватара пользователя
    каринка

     
    Сообщения: 34
    Зарегистрирован: 18 май 2015, 13:58

    Re: Выбор ноутбука

    Сообщение Green 23 мар 2023, 12:38

    У обоих сборка китай, без разницы какой брать.
    Green

     
    Сообщения: 59
    Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:12

    Re: Выбор ноутбука

    Сообщение Licsy 23 мар 2023, 13:08

    Начинка у этих ноутов вроде нормальная, но комплектующие не самые удачные. Эти красные кнопки на клавиатуре или один из языков красным цветом раздражают, путаешься когда печатаешь. На обычной клавиатуре я заменил красные кнопки на обычные, а на ноут заказал лазерную гравировку клавиатуры здесь https://korstudio.ru/uslugi/lazernaya-gravirovka/klaviatury/ , которая убрала красный цвет и продлила срок службы клавиатуры.
    Licsy

     
    Сообщения: 60
    Зарегистрирован: 20 фев 2017, 17:35


    Вернуться в Про все

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33