• Список форумов Общее Про все
  • Условия доставки товара в Черную Пятницу

    Про все то, что не вошло в другие разделы данного форума.

    Условия доставки товара в Черную Пятницу

    Сообщение Marina29 23 ноя 2021, 19:07

    Вот смотрю я на китайцев и понимаю, что свои наушники мне ждать точно несколько месяцев, не меньше. А вот как с условиями покупки в обычных магазинах? Тоже долго доставка или нет?

    Аватара пользователя
    Marina29

     
    Сообщения: 124
    Зарегистрирован: 30 сен 2015, 21:57

    Re: Условия доставки товара в Черную Пятницу

    Сообщение машкабукашка 24 ноя 2021, 01:25

    Ну с такими вопросами однозначно нужно внимательно смотреть на все предложения, возможно где большая и дорогая покупка - будет и бесплатная доставка, вы как думаете?
    Аватара пользователя
    машкабукашка

     
    Сообщения: 192
    Зарегистрирован: 17 май 2015, 14:45
    Откуда: город

    Re: Условия доставки товара в Черную Пятницу

    Сообщение каринка 24 ноя 2021, 03:10

    Ой, вот вспоминаю свою доставку с Китая один год, вот было интересно. Два месяца ждала дорогой товар, а вот часики ребенку за 2 недели + бесплатная доставка прямо в квартиру. Вот повезло так повезло. Всякое было. Так что никто и не загадывает уже.
    Аватара пользователя
    каринка

     
    Сообщения: 34
    Зарегистрирован: 18 май 2015, 13:58

    Re: Условия доставки товара в Черную Пятницу

    Сообщение Юляшка 24 ноя 2021, 15:25

    Marina29 писал(а):Вот смотрю я на китайцев и понимаю, что свои наушники мне ждать точно несколько месяцев, не меньше. А вот как с условиями покупки в обычных магазинах? Тоже долго доставка или нет?

    А почему вы решили, что будут проблемы с доставкой? Я не думаю, что такое будет, вот смотрю интересную информацию относительно того как лучше всего планировать покупки в Черную Пятницу в Алло https://news.obozrevatel.com/society/den-ch-i-nedelya-skidok-kak-v-allo-budet-prohodit-chernaya-pyatnitsa.htm и понимаю, что у них все продумано до мелочей и поэтому никаких вопросов точно не будет.
    Есть только пару вопросов относительно того как выбирать товар, просто я всегда пользуюсь умным фильтром на сайте, а сейчас немного и не пойму как это все продумать.
    Изображение
    Аватара пользователя
    Юляшка

     
    Сообщения: 124
    Зарегистрирован: 11 фев 2017, 19:40


    Вернуться в Про все

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31