• Список форумов Общее Про все
  • Полезные игрушки

    Про все то, что не вошло в другие разделы данного форума.

    Полезные игрушки

    Сообщение Юляшка 14 ноя 2021, 20:20

    Как думаете, сколько игрушек надо ребенку для счастья и какие именно? Сейчас выбор затруднен большим количеством разнообразных игр. Разнообразие - это конечно классно, но не тогда, когда бюджет ограничен и возможностей купить все подряд нет. Давайте выделим самые полезные на ваш взгляд?

    Аватара пользователя
    Юляшка

     
    Сообщения: 124
    Зарегистрирован: 11 фев 2017, 19:40

    Re: Полезные игрушки

    Сообщение машкабукашка 15 ноя 2021, 21:11

    В первую очередь должны быть такие вещи, которые бы обеспечили максимальную подвижность детям на улице. Я имею в виду мячи, ролики, велосипеды, самокаты или даже скейты. Детям надо двигаться, а лучше когда эта энергия направлена в хорошее русло.
    Аватара пользователя
    машкабукашка

     
    Сообщения: 192
    Зарегистрирован: 17 май 2015, 14:45
    Откуда: город

    Re: Полезные игрушки

    Сообщение Marina29 16 ноя 2021, 00:01

    Мы живем во времена, когда технологи стали неотъемлемы в повседневной жизни и поэтому не стоит забывать о том, что детям тоже хочется иметь свой детский ноутбук, планшет или смартфон, точно так же как миниатюрную копию машины или например кухни. Для них не понятно, что был когда-то мир без гаджетов, поэтому не покупать их или аналоги, нельзя.
    Аватара пользователя
    Marina29

     
    Сообщения: 124
    Зарегистрирован: 30 сен 2015, 21:57

    Re: Полезные игрушки

    Сообщение каринка 18 ноя 2021, 02:01

    Юляшка писал(а):Как думаете, сколько игрушек надо ребенку для счастья и какие именно? Сейчас выбор затруднен большим количеством разнообразных игр. Разнообразие - это конечно классно, но не тогда, когда бюджет ограничен и возможностей купить все подряд нет. Давайте выделим самые полезные на ваш взгляд?

    А давайте не будем забывать, что помимо развлекательных функций игрушки должны нести в себе и познавательные элементы. Я считаю, что полезно покупать детям конструкторы, причем тематические, чтобы они имели возможность создавать свой собственный мир из фантазий.
    Например, мои дочери обожают Lego Friends https://allo.ua/ru/konstruktory-lego/ti ... o_friends/ и с нетерпением всегда ждут выхода новых наборов. Честно говоря, меня всегда радует наблюдать, как они играют именно в игры, а не зациклены на девайсах.
    Изображение
    Аватара пользователя
    каринка

     
    Сообщения: 34
    Зарегистрирован: 18 май 2015, 13:58

    Re: Полезные игрушки

    Сообщение Мамочка форума 18 май 2022, 12:32

    Так попробуйте вот этот пазл тут он дешево стоит https://parambu.ru/pazl/ можно прикупить без проблем
    Аватара пользователя
    Мамочка форума

     
    Сообщения: 654
    Зарегистрирован: 11 апр 2018, 14:16


    Вернуться в Про все

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3