• Список форумов Общее Про все
  • купить демисезонный камуфляжный костюм

    Про все то, что не вошло в другие разделы данного форума.

    купить демисезонный камуфляжный костюм

    Сообщение каринка 26 окт 2021, 16:39

    В каком магазине реально просто и быстро можно будет сразу без дополнительных замеров вот просто купить демисезонный камуфляжный костюм 50 размера? Мне на подарок, поэтому новый только!

    Аватара пользователя
    каринка

     
    Сообщения: 34
    Зарегистрирован: 18 май 2015, 13:58

    Re: купить демисезонный камуфляжный костюм

    Сообщение Юляшка 26 окт 2021, 16:40

    Ой, вот буквально и недавно видела в продаже именно такие наборы, нужно глянуть в историю просмотров сайтов, я просто искала мужу новые сапоги, вот и перебирала так долго.
    Аватара пользователя
    Юляшка

     
    Сообщения: 124
    Зарегистрирован: 11 фев 2017, 19:40

    Re: купить демисезонный камуфляжный костюм

    Сообщение Marina29 26 окт 2021, 16:42

    Хорошие будут это только польские, вот реально их купить будет круто! Но есть только пару нюансов, знаете каких? А вот именно относительно замеров. Европейские размеры отличаются от наших, вы это знали?
    Аватара пользователя
    Marina29

     
    Сообщения: 124
    Зарегистрирован: 30 сен 2015, 21:57

    Re: купить демисезонный камуфляжный костюм

    Сообщение машкабукашка 26 окт 2021, 16:47

    каринка писал(а):В каком магазине реально просто и быстро можно будет сразу без дополнительных замеров вот просто купить демисезонный камуфляжный костюм 50 размера? Мне на подарок, поэтому новый только!

    Ну это если вы хотите слишком дорогой покупать, тогда можно смотреть и на иностранных сайтах, а если нет, тогда проще всего будет сразу смотреть на сайте интернет-магазина "Военторг Атака". У них я знаю точно что есть возможность быстро купить демисезонный камуфляжный костюм и сразу нужного вам размера будет, с доставкой куда нужно и цена точно ниже чем в Польше брать.
    Аватара пользователя
    машкабукашка

     
    Сообщения: 192
    Зарегистрирован: 17 май 2015, 14:45
    Откуда: город


    Вернуться в Про все

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


    cron