• Список форумов Общее Про все
  • Совет относительно того как вернуть супругу хорошему мужчине

    Про все то, что не вошло в другие разделы данного форума.

    Совет относительно того как вернуть супругу хорошему мужчине

    Сообщение каринка 19 авг 2021, 00:36

    Есть ли возможность возобновить романтические отношения с женщиной уже после того как развелись? Прошло пол года как брат расстались с супругой. Он понял, что потерял умную, красивую и сексуальную женщину по своей глупости и очень хотел бы все вернуть назад.

    Аватара пользователя
    каринка

     
    Сообщения: 34
    Зарегистрирован: 18 май 2015, 13:58

    Re: Совет относительно того как вернуть супругу хорошему муж

    Сообщение Юляшка 19 авг 2021, 00:38

    А вы уверены, что она этого хочет? У нее ведь тоже жизнь изменилась и может быть даже в лучшую сторону. Поэтому прежде чем налаживать романтические отношения, прежде всего возобновите элементарное дружеское общение. И уже исходя из ситуации действуйте.
    Аватара пользователя
    Юляшка

     
    Сообщения: 124
    Зарегистрирован: 11 фев 2017, 19:40

    Re: Совет относительно того как вернуть супругу хорошему муж

    Сообщение Marina29 19 авг 2021, 00:39

    Я помню свой развод. Причём расстались мы с мужем из-за его гулек и измен. Мне казалось, что мой мир рухнул и это действительно так было. Но, я сумела выстроить новую жизнь и, когда на пороге с цветами и извинениями нарисовался бывший муж, мне это просто уже не надо было. Я не хотела возвращаться туда, где мне было плохо.
    Аватара пользователя
    Marina29

     
    Сообщения: 124
    Зарегистрирован: 30 сен 2015, 21:57

    Re: Совет относительно того как вернуть супругу хорошему муж

    Сообщение машкабукашка 19 авг 2021, 00:42

    В этом самая трудная часть возобновления отношений - это ошибки прошлого. Важно понимать, что душевную боль не так то просто забыть. Мне тоже пришлось помогать другу и разрабатывать целый год стратегию которая направлена была на то как вернуть бывшую жену https://blog.karpachoff.com/kak-vernut-zhenu-prakticheskie-sovety его. Это было очень нелегко, прежде всего другу.
    Но нам очень помогли советы, которые мы нашли в блоге Дмитрия Карпачева. В своей статье он так и предупреждал, что это не будет быстро и легко. Но, набравшись терпения, мы сделали все правильно и друг смог восстановить отношения, которые они начали с нуля, абсолютно по другому.
    Изображение
    Аватара пользователя
    машкабукашка

     
    Сообщения: 192
    Зарегистрирован: 17 май 2015, 14:45
    Откуда: город

    Re: Совет относительно того как вернуть супругу хорошему муж

    Сообщение MariaSonova 18 сен 2021, 18:55

    Попытаться вернуть отношения и семью можно, и такие случаи не редкость. Но однозначно стоит проработать причину, по которой произошло расставание. Ваш брат может обратиться к психологу https://krsk.docdoc.ru/doctor/psiholog или даже в будущем посещать сеансы совместно с супругой, если проблема чисто во взаимоотношениях
    MariaSonova

     
    Сообщения: 138
    Зарегистрирован: 12 июн 2018, 08:59

    Re: Совет относительно того как вернуть супругу хорошему муж

    Сообщение Мамочка форума 06 мар 2024, 21:40

    Борьба с алкоголизмом, она вечная как бы, нужно знать как правильно противостоять этому, чтобы как-то сопротивляться соблазну выпить. Одна клиника может помочь избавиться от некоторых симптомов похмелья. А брянск лечение алкоголизма https://narkologicheskaja-pomosh.ru/ вообще могут предложить вам реабилитацию.
    Аватара пользователя
    Мамочка форума

     
    Сообщения: 650
    Зарегистрирован: 11 апр 2018, 14:16


    Вернуться в Про все

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


    cron