• Список форумов Общее Про все
  • Отзывы о Bago home

    Про все то, что не вошло в другие разделы данного форума.

    Отзывы о Bago home

    Сообщение zAbAvA 01 мар 2021, 20:20

    Вы пользуетесь арома-диффузорами для дома? Хочу заказать Bago home. Они хорошо отдают аромат? Хочу поставить в гостиной (19 кв.м.).
    Изображение

    zAbAvA

     
    Сообщения: 63
    Зарегистрирован: 25 янв 2018, 23:17

    Re: Отзывы о Bago home

    Сообщение Tomahoma 03 мар 2021, 10:41

    На мой взгляд - это лучшие диффузоры. У них натуральный состав, хорошая насыщенность и приятные ароматы. Да, возможно они немного дороже, чем другие диффузоры, но качественный продукт не может стоить дешево, к тому же у них приличный срок работы. У меня по 1.5 -2 мес. стоят.
    Я предпочитаю сладковатые ароматы, из фаворитов "Манго" и "Ваниль". Кстати, на "Ваниль" в марте скидки во всех интернет магазинах - это аромат месяца.
    Tomahoma

     
    Сообщения: 55
    Зарегистрирован: 17 авг 2018, 10:43

    Re: Отзывы о Bago home

    Сообщение Olyamama 04 мар 2021, 13:30

    Отличные диффузоры, мои любимые. Большого флакончика хватает для ароматизации почти 20 кв. м. Например, у меня диффузор стоит в зале (19 кв. м.) аромат слышен даже в дальних уголках комнаты. Места занимает мало, а ароматизирует довольно большое помещение. В комплекте 8 фибровых палочек, но производитель рекомендует начать с трех штук и добавлять по одной по мере надобности, если аромат ощущается слабо. Мне хватает 4-5 палочек.
    Изображение
    Последний раз редактировалось Olyamama 07 мар 2021, 12:14, всего редактировалось 1 раз.
    Аватара пользователя
    Olyamama

     
    Сообщения: 60
    Зарегистрирован: 03 июл 2016, 10:51

    Re: Отзывы о Bago home

    Сообщение zAbAvA 05 мар 2021, 09:34

    Olyamama писал(а):Отличные диффузоры, мои любимые. Большого флакончика хватает для ароматизации почти 20 кв. м. Например, у меня диффузор стоит в зале (19 кв. м.) аромат слышен даже в дальних уголках комнаты. Места занимает мало, а ароматизирует довольно большое помещение. В комплекте 8 фибровых палочек, но производитель рекомендует начать с трех штук и добавлять по одной по мере надобности, если аромат ощущается слабо. Мне хватает 4-5 палочек.
    Изображение

    А что это у вас за аромат на фото? И флакончик какой то необычный, я только квадратные видела.
    zAbAvA

     
    Сообщения: 63
    Зарегистрирован: 25 янв 2018, 23:17

    Re: Отзывы о Bago home

    Сообщение Olyamama 07 мар 2021, 12:21

    zAbAvA писал(а):
    Olyamama писал(а):Отличные диффузоры, мои любимые. Большого флакончика хватает для ароматизации почти 20 кв. м. Например, у меня диффузор стоит в зале (19 кв. м.) аромат слышен даже в дальних уголках комнаты. Места занимает мало, а ароматизирует довольно большое помещение. В комплекте 8 фибровых палочек, но производитель рекомендует начать с трех штук и добавлять по одной по мере надобности, если аромат ощущается слабо. Мне хватает 4-5 палочек.
    Изображение

    А что это у вас за аромат на фото? И флакончик какой то необычный, я только квадратные видела.

    "Изысканный букет". Этот аромат из серии Aromabouquet (Ароматбукет), все ароматы из этой коллекции идут в таких интересных вазочках, объем 90 мл. в среднем диффузора хватает на 8-10 недель.
    Аватара пользователя
    Olyamama

     
    Сообщения: 60
    Зарегистрирован: 03 июл 2016, 10:51

    Re: Отзывы о Bago home

    Сообщение Мамочка форума 12 фев 2024, 11:36

    Мне вот кажется, что следует смотреть разные магазины, если искали подарок, где купить цветы в тюмени https://mnami.ru/ дешевле, то сервис их компании подойдет вам более всего. Мне кажется такие цветы сильно улучшат впечатление именно о вас. Выбор к слову один из лучших, это классный букетный магазин
    Аватара пользователя
    Мамочка форума

     
    Сообщения: 654
    Зарегистрирован: 11 апр 2018, 14:16


    Вернуться в Про все

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


    cron