• Список форумов Общее Про все
  • Организатор вебинаров

    Про все то, что не вошло в другие разделы данного форума.

    Организатор вебинаров

    Сообщение каринка 23 ноя 2020, 23:21

    Есть желание собрать хорошую аудиторию и провести вебинар по некоторым вопросам относительно семьи и семейного бизнеса.
    С чего нужно начинать подготовку, где искать организатора вебинаров?

    Аватара пользователя
    каринка

     
    Сообщения: 34
    Зарегистрирован: 18 май 2015, 13:58

    Re: Организатор вебинаров

    Сообщение Юляшка 23 ноя 2020, 23:50

    Думаю, что правильно будет вам начинать с просмотров уже готовых вебинаров. Можно еще внимательно изучить рекомендации относительно того как правильно проводить вебинары, ну и желательно изучить как работает платформа.
    Аватара пользователя
    Юляшка

     
    Сообщения: 124
    Зарегистрирован: 11 фев 2017, 19:40

    Re: Организатор вебинаров

    Сообщение машкабукашка 24 ноя 2020, 00:23

    А я вот думаю, что начинать нужно с поиска хорошей платформы для проведения вебинара. Чаще всего сейчас выбирают организаторы вебинаров именно ClickMeeting https://clickmeeting.com/ru Мы не исключение и поэтому могу рассказать о преимуществах именно этой платформы.
    Мне, как организатору, реально важно чтобы не было никаких заминок при проведении. Еще ценю возможность подключения большого экрана и чтобы сразу была большая аудитория. Хотя скрывать не буду что мы уже перешли на платную версию, но и бесплатная вполне отлично работает, только определенное время.
    Изображение
    Аватара пользователя
    машкабукашка

     
    Сообщения: 192
    Зарегистрирован: 17 май 2015, 14:45
    Откуда: город

    Re: Организатор вебинаров

    Сообщение каринка 27 ноя 2020, 12:09

    машкабукашка писал(а):А я вот думаю, что начинать нужно с поиска хорошей платформы для проведения вебинара. Чаще всего сейчас выбирают организаторы вебинаров именно ClickMeeting https://clickmeeting.com/ru Мы не исключение и поэтому могу рассказать о преимуществах именно этой платформы.
    Мне, как организатору, реально важно чтобы не было никаких заминок при проведении. Еще ценю возможность подключения большого экрана и чтобы сразу была большая аудитория. Хотя скрывать не буду что мы уже перешли на платную версию, но и бесплатная вполне отлично работает, только определенное время.
    Изображение

    Вот и начальство мне советует эту платформу, думаю нужно с нее и начинать будет, вроде все просто.
    Аватара пользователя
    каринка

     
    Сообщения: 34
    Зарегистрирован: 18 май 2015, 13:58


    Вернуться в Про все

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


    cron