• Список форумов Общее Про все
  • Подскажите про кокон для новорожденных

    Про все то, что не вошло в другие разделы данного форума.

    Подскажите про кокон для новорожденных

    Сообщение zAbAvA 18 дек 2019, 23:18

    У кого есть такой кокон или кто уже пользовался и знает по опыту? Удобные они? Нужны ребенку? Стоит покупать? Какой лучше выбрать?

    zAbAvA

     
    Сообщения: 62
    Зарегистрирован: 25 янв 2018, 23:17

    Re: Подскажите про кокон для новорожденных

    Сообщение Tomahoma 23 дек 2019, 23:29

    Если есть возможность, то конечно берите, пригодится и поможет вам в уходе за малышом. Да и ребеночку в таком коконе комфортнее и правильнее спать. У нас был Дольче Кокон. Он очень удобный, комфортный. Мы покупали с функциями деликатного виромассажа и сердцебиения.
    Tomahoma

     
    Сообщения: 53
    Зарегистрирован: 17 авг 2018, 10:43

    Re: Подскажите про кокон для новорожденных

    Сообщение Olyamama 25 дек 2019, 20:39

    Я хочу тоже купить кокон для ребенка. Мне сказали, что лучше покупать , как матрас твердый, а не гнездышко. Чтобы форму поддерживал. Я вот теперь не знаю какой лучше купить, разброс цен большой от 3 тыс и до 10. Как понять , что купишь хороший?
    Аватара пользователя
    Olyamama

     
    Сообщения: 59
    Зарегистрирован: 03 июл 2016, 10:51

    Re: Подскажите про кокон для новорожденных

    Сообщение zAbAvA 28 дек 2019, 21:55

    Tomahoma писал(а):Если есть возможность, то конечно берите, пригодится и поможет вам в уходе за малышом. Да и ребеночку в таком коконе комфортнее и правильнее спать. У нас был Дольче Кокон. Он очень удобный, комфортный. Мы покупали с функциями деликатного виромассажа и сердцебиения.

    Ого, с вибромассажем я не видела. Дорого стоит наверное? Вы с рождения пользовались?
    zAbAvA

     
    Сообщения: 62
    Зарегистрирован: 25 янв 2018, 23:17

    Re: Подскажите про кокон для новорожденных

    Сообщение zAbAvA 28 дек 2019, 21:57

    Olyamama писал(а):Я хочу тоже купить кокон для ребенка. Мне сказали, что лучше покупать , как матрас твердый, а не гнездышко. Чтобы форму поддерживал. Я вот теперь не знаю какой лучше купить, разброс цен большой от 3 тыс и до 10. Как понять , что купишь хороший?

    Я смотрела ред касл но он больше 10 тыс стоит, как то дороговато за такой кокон столько. Я сейчас смотрю варианты не столь дорогие, но чтоб и качество на уровне было. Вы какие присмотрели?
    zAbAvA

     
    Сообщения: 62
    Зарегистрирован: 25 янв 2018, 23:17

    Re: Подскажите про кокон для новорожденных

    Сообщение Olyamama 10 янв 2020, 00:02

    zAbAvA писал(а):
    Olyamama писал(а):Я хочу тоже купить кокон для ребенка. Мне сказали, что лучше покупать , как матрас твердый, а не гнездышко. Чтобы форму поддерживал. Я вот теперь не знаю какой лучше купить, разброс цен большой от 3 тыс и до 10. Как понять , что купишь хороший?

    Я смотрела ред касл но он больше 10 тыс стоит, как то дороговато за такой кокон столько. Я сейчас смотрю варианты не столь дорогие, но чтоб и качество на уровне было. Вы какие присмотрели?

    Мы уже купили)) Cocon Dolce была как раз акция на сайте купили за 6 тыс рублей с вибромассажем. Очень довольна, кокон классный и удобный. Ребенок в нем спит отлично. И нам удобно переносить малыша по комнате.
    Аватара пользователя
    Olyamama

     
    Сообщения: 59
    Зарегистрирован: 03 июл 2016, 10:51


    Вернуться в Про все

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


    cron