• Список форумов Общее Про все
  • Девочка 4 года часто бегает писать

    Про все то, что не вошло в другие разделы данного форума.

    Девочка 4 года часто бегает писать

    Сообщение vladislav 28 фев 2011, 13:57

    Подскажите пожалуйста что с дочей такое и как это лечить?
    Начну из далека. 21 августа на даче у ребенка 3 дня поднималась температура до 38.5, сбивалась Нурофеном, Панадолом, никаких простудных симптомов не появилось, через 3 дня была здорова. 2 сентября пошла в сад отходив 2 дня начались сопли, пролечили в выходные и пошли в сад немного гундосила. Отходив неделю до пятницы забрали и поехали на дачу и начала проситься писать каждые 10 мин. В понедельник сдали мочу всё в норме кроме оскалаты 1, мочевая кислота 3 , удел.вес >1.030,реакция на кровь небольшие кол-ва, слизь 3 ,бактерии1 . Пошли к нефрологу во вторник написала о.цистит кристаллизация, сделали УЗИ мочевого пузыря и почек, все в норме, прописали канефрон, диета, вит.А. Врач сказала передоз вит. С (давала 2 нед. по 2 шт. беленьких аскорбинок и сама тоже принимала 2 нед.)В среду начинаются сопли, температура 37,3 один день, сдали снова мочу в четверг все в норме, через 5 дней снова сдали мочу все в норме. Ребенка выписывают. Писает реже, но не так как до болезни и вот в выходные опять бегает через 20 мин. Раньше никогда проблем не было кроме синехий в 3 мес. Я сдала посев мочи все в норме. Сейчас пошли в сад, бегает часто. Вообще не пойму что это такое, прошло от начала болезни 20 дней, гуляем может дольше часа не писать, а то по 4 раза в час, ночью и днем когда спит не писает (в стадии обострения не писала).Самое странное что пока мы сидели дома, я тоже подхватила сопли и отболев неделю мне стало больно писать и сгустки крови(никогда в жизни не было такого и циститом не болела) и темпер.37.3, сдала мочу все в норме оскалаты 1,следы крови. Моя врач сказала что это может такой вирус быть. Вот не пойму что это такое и что делать, сейчас сидим на диете, пошла в садик(там жалуются что с улицы надо водить писать по 2 раза), Канефрон не даю, как лечить и долго ли будет бегать так часто писать? я вроде так часто не бегаю, но иногда еще больно писать, дочь говорит что ей не больно писать. Пример на танцах. Пописали перед началом и раз прибегает через 5 мин снова писать, потом 20 мин. не писала, потом снова прибежала. Еще на манту в саду отправляют, а я боюсь, т.к. не вернулось у нее состояние еще как раньше, никуда далеко невозможно уехать.
    Заранее спасибо.
    Простите что так длинно, просто очень переживаю.

    Аватара пользователя
    vladislav

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 24 фев 2011, 18:11

    Re: Девочка 4 года часто бегает писать

    Сообщение purple_m 28 фев 2011, 20:53

    Вы из Питера? Прекрасная диагностика по методу Фолля. Обращались много раз, всегда ставили правильный диагноз и помогали, даже когда врачи разводили руками. Если интересно, пишите в личку, дам координаты.
    Аватара пользователя
    purple_m

     
    Сообщения: 71
    Зарегистрирован: 30 янв 2011, 12:10

    Re: Девочка 4 года часто бегает писать

    Сообщение vladislav 08 мар 2011, 08:35

    хм. а врачи тут не отвечают?
    Аватара пользователя
    vladislav

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 24 фев 2011, 18:11

    Re: Девочка 4 года часто бегает писать

    Сообщение Svem 08 мар 2011, 12:29

    они тут очень редко!(((((((((((((((сколько вам? а сейчас температура какая? может быть еще стресс какой-либо сказывается. Мы после нескольких дней сада -начали кричать во сне и писаться!(((а на сколько я знаю про р.Манту. ,то это не прививка.ее можно делать . она же реагирует только с туберкулезными маркерами.
    Аватара пользователя
    Svem

     
    Сообщения: 54
    Зарегистрирован: 05 фев 2011, 14:41

    Re: Девочка 4 года часто бегает писать

    Сообщение vladislav 09 мар 2011, 09:49

    спасибо. дочке 4г.5 мес., вроде сейчас все нормализуется, думаю это со стрессом в саду было связано т.к. группа наша была закрыта ходили в дежурку. Сдам еще кровь общую и на сахар, а потом на манту
    Аватара пользователя
    vladislav

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 24 фев 2011, 18:11

    Re: Девочка 4 года часто бегает писать

    Сообщение Dagas 17 мар 2011, 11:19

    Как у вас дела? Сдали кровь на сахар? Еще суточную мочу на сахар сдайте. У моего брата так диабет обнаружили в 10 лет, после гриппа...:-(
    Аватара пользователя
    Dagas

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 12 мар 2011, 15:39

    Re: Девочка 4 года часто бегает писать

    Сообщение Богдана 02 май 2013, 15:07

    vladislav писал(а):спасибо. дочке 4г.5 мес., вроде сейчас все нормализуется, думаю это со стрессом в саду было связано т.к. группа наша была закрыта ходили в дежурку. Сдам еще кровь общую и на сахар, а потом на манту

    Чем все закончилось? После анализов ничего не выявили? У нас подобная ситуация после детского садика, думаю может тоже стресс. :-(
    Аватара пользователя
    Богдана

     
    Сообщения: 170
    Зарегистрирован: 19 дек 2012, 16:28

    Re: Девочка 4 года часто бегает писать

    Сообщение Паинька 09 июл 2013, 14:18

    Даже если это стресс, девочки не нужно это дело пускать на самотек. обязательно обращайтесь к специалистам, сдавайте анализы и прочие штуковины. С этим шутить опасно.
    Аватара пользователя
    Паинька

     
    Сообщения: 161
    Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 16:59

    Re: Девочка 4 года часто бегает писать

    Сообщение Zadir@ 30 сен 2013, 14:11

    На самом деле читала, что девочки могут писаться дольше мальчиков, и что это вполне нормально. Вроде бы возраст до школы упоминался, типа если девочка иногда писается до шести лет, еще рано бить тревогу.
    Аватара пользователя
    Zadir@

     
    Сообщения: 187
    Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 18:26


    Вернуться в Про все

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 21


    cron