• Список форумов Общее Про все
  • Детская областная клиническая больница

    Про все то, что не вошло в другие разделы данного форума.

    Re: Детская областная клиническая больница

    Сообщение offreseller 01 мар 2011, 14:37

    Всем боооольшое спасибо за консультацию и поддержку!!!

    Аватара пользователя
    offreseller

     
    Сообщения: 16
    Зарегистрирован: 29 янв 2011, 23:24

    Re: Детская областная клиническая больница

    Сообщение Странница 31 мар 2011, 10:05

    здравствуйте! я тоже хочу поделиться наболевшем! у меня ребенку 11лет... с 4 занимается спортом... в очередной раз готовясь к соревнованиям сделали кардиограмму... и что-то нашему педиатру не понравилось и нам дали направление в областную...по записи долго ждать и мы поехали платно... нашей кардиограмме там ужаснулись... послали на кд с нагрузкой... платно и на руки... 20 приседаний затем ребенок ложиться и делают экг... запугали меня до болей в сердце ... записали на госпитализацию... поставили диагноз спортивный миокардит... проще говоря истощение сердечной мышцы... не могу объяснить в каком состоянии мы оттуда приехали... плакали оба ... ребенок имеет много достижений это смысл его жизни... но мне уже было плевать на спорт... и мне пришла в голову мысль найти другого кардиолога... оказалось что у родителей действительно есть такой знакомый к которому едут чуть ли не со всей страны... когда мы приехали к нему на прием он долго смеялся... кд которую нам сделали перед соревнованиями АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНАЯ!!!обследовали его на супер новом оборудовании и ничего не нашли!!! и все вродебы теперь хорошо... но я испытала такой стресс за жизнь ребенка что теперь сама лечусь! а теперь логически... 20 приседаний и как они сказали сердце не справляется с нагрузкой... а как же он тогда выдерживал тренировки 3-4 раза в неделю... результат экг на руки нам в областной не отдали... хоть мы за него и заплатили... КОМУ ДОВЕРЯТЬ ЖИЗНЬ СВОЕГО РЕБЕНКА???
    Аватара пользователя
    Странница

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:47

    Re: Детская областная клиническая больница

    Сообщение Рычаг Релевантности 01 апр 2011, 15:35

    Ужасно! А врачи....это,действительно, больная тема......
    Аватара пользователя
    Рычаг Релевантности

     
    Сообщения: 69
    Зарегистрирован: 06 фев 2011, 16:00

    Re: Детская областная клиническая больница

    Сообщение Nemesis-TNT 04 апр 2011, 20:31

    А я хочу заступиться за больницу, за врачей и в частности за Крюкова А.Ф., у нас тоже предостаточно проблем, мы стоим у нескольких врачей на учете и никогда проблем не было. единственный ОГРОМНЫЙ минус - это большие очереди и недостаток номерков!!!!!!!!!!!!!! Будьте здоровы!
    Аватара пользователя
    Nemesis-TNT

     
    Сообщения: 9
    Зарегистрирован: 06 фев 2011, 17:31

    Пред.

    Вернуться в Про все

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


    cron