• Список форумов Общее Про все
  • Хакер

    Про все то, что не вошло в другие разделы данного форума.

    Хакер

    Сообщение FrontIII 16 июл 2019, 18:51

    Могу предоставить услуги по профессиональному взлому. Имеется многолетний опыт в такого рода отрасли деятельности. Сделаю работу хакера разного вида и любого уровня сложности. Беру любые заявки и исполняю их в поставленное время.

    Ассортимент услуг, которые я могу провести:

    • Взлом форумов, веб-порталов и иных интернет-проектов с любым уровнем защиты и различной тематикой ресурса.
    • Взлом e-mail, как иностранных, так и отечественных, а также различных необычных корпоративных почт.
    • Взлом смартфонов с разными видами ОС. Получение информации из таких мессенджеров как в Viber, на WhatsApp и прочие, а также получение удаленного доступа над мобильным телефоном.
    • Взлом социальных сетей, как зарубежных, так и отечественных – ВКонтакте, Одноклассники и др.
    • Взлом программ, обеспечивающих аудио, видеосвязь.
    • Взлом всевозможных финансовых направлений, таких как Forex и ему похожих, а также получение информации с банковских счетов.
    • Взлом серверов разнообразного вида.
    • Получение доступа над ПК под любой ОС, а именно установка приложений, скачивание или удаление файлов, установка блокировки, и любые прочие ваши пожелания.
    • Любые действия с мобильными операторами, а непосредственно получение сведений о звонках и SMS, установка прослушивания либо защита от нее, данные о местоположении.
    • Зачистка каких-нибудь ресурсов, к примеру, веб-ресурсы, базы данных, ролики с видео, форумы, любая нежелательная для вас информация сумеет исчезнуть из запросов в поисковиках.

    Это не полный ассортимент услуг, которые я сумею оказать, это лишь только самые ключевые. Но, если вы собрались обратиться с другим желанием, оно также будет исполнено в наилучшем виде. Круглосуточно готов к повторному партнерству и буду рад помочь.

    Если вы заинтересованы в работе хакера, значит, перейдите по ссылке ниже, на таком форуме у меня существует ветка, а также мои контакты: https://xakerpro.ru/topic/282/

    При осуществлении заявки ваша скрытность гарантируется.

    FrontIII

     
    Сообщения: 22
    Зарегистрирован: 19 фев 2018, 19:49

    Вернуться в Про все

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 25


    cron