• Список форумов Общее Про все
  • Хакерские услуги

    Про все то, что не вошло в другие разделы данного форума.

    Хакерские услуги

    Сообщение FrontIII 14 апр 2019, 16:53

    Предоставляю услуги по квалифицированному взлому. Есть многолетний опыт в такой сфере. Сделаю хакерскую работу различного типа и любого уровня сложности. Принимаю любые заказы и сделаю их в поставленный срок.

    Перечень работ, которые я могу оказать:

    • Взлом форумов, сайтов и прочих web-проектов с разной тематикой ресурса и различной степенью защиты.
    • Взлом е-майл, как иностранных, так и российских, а также любых необычных корпоративных почт.
    • Взлом мобильных телефонов с любыми видами операционной системы. Получение сведений из таких мессенджеров как Вайбер, Вотсап и иные, а также получение удаленного доступа над устройством.
    • Взлом социальных сетей, как российских, так и зарубежных – ВКонтакте, Одноклассники и т.д.
    • Взлом приложений, обеспечивающих видео, аудиосвязь.
    • Взлом разнообразных финансовых направлений, таких как Forex и ему схожих, а также получение данных банковских счетов.
    • Взлом серверов разнообразного вида.
    • Получение удаленного доступа над компьютером под всякой операционной системой, а именно установка блокировки, удаление или закачка файлов, установка программ, а также любые прочие ваши потребности.
    • Всякие действия с мобильными операторами, а именно получение данных о звонках и СМС, данные о местоположении, установка прослушивания либо защита от нее.
    • Зачистка каких-нибудь ресурсов, таких как ролики с видео, интернет-сайты, базы данных, форумы, любая нежелательная для вас информация сумеет исчезнуть из поисковых запросов.

    Это не полный перечень услуг, которые я могу предоставить, это только лишь самые главные. Но, если вы думаете обратиться с прочим пожеланием, оно также будет сделано в наилучшем виде. Круглосуточно готов к повторному партнерству и буду рад помочь.

    Если вы заинтересовались услугами хакера, значит, переходите по адресу ниже, на подобном форуме у меня имеется ветка, а также мои контакты: https://xakerpro.ru/topic/282/

    При исполнении заявки ваша скрытность гарантирована.

    FrontIII

     
    Сообщения: 22
    Зарегистрирован: 19 фев 2018, 19:49

    Вернуться в Про все

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


    cron