• Список форумов Общее Про все
  • Посоветуйте хороший гель для стирки эко

    Про все то, что не вошло в другие разделы данного форума.

    Посоветуйте хороший гель для стирки эко

    Сообщение Olyamama 27 фев 2019, 23:30

    Помогите подобрать экологичный гель (порошки не очень люблю) для стирки детской и взрослой одежды? Т.е. одно средство, которым всё можно стирать, но с безопасным составом.

    Аватара пользователя
    Olyamama

     
    Сообщения: 59
    Зарегистрирован: 03 июл 2016, 10:51

    Re: Посоветуйте хороший гель для стирки эко

    Сообщение zAbAvA 27 фев 2019, 23:47

    Я долго тоже гель для стирки подбирала, нам не всё подходит, на многое аллергия появлялась. Но всё-таки нашла подходящий, которым уже долгое время пользуемся. Попробуйте, может вам он тоже понравится. Гель grunwelt (можно для цветного белья или универсальный, у меня оба, и оба хорошие). Это эко средство, в составе нет ничего опасного или аллергенного. На бутылочке даже написано помимо состава, что не содержит фосфаты, фосфонаты, оптические отбеливатели, хлор и энзимы. Гель без красителей, концентрированный, большая упаковка рассчитана на 50 стирок. Запах у него мне тоже нравится, очень приятный, не удушающий, а совсем легкий.
    Изображение
    zAbAvA

     
    Сообщения: 62
    Зарегистрирован: 25 янв 2018, 23:17

    Re: Посоветуйте хороший гель для стирки эко

    Сообщение Olyamama 27 фев 2019, 23:50

    Спасибо. А состав у него на русском? Можете его тоже сфотографировать? На упаковке может что угодно быть написано, а в составе совсем другое.
    Аватара пользователя
    Olyamama

     
    Сообщения: 59
    Зарегистрирован: 03 июл 2016, 10:51

    Re: Посоветуйте хороший гель для стирки эко

    Сообщение zAbAvA 27 фев 2019, 23:56

    Всё на русском, и состав, и описание. Этот гель в России производится, только по немецким технологиям, немцы всё это контролируют, так что качество надежное. Так видно на фото?
    Изображение
    zAbAvA

     
    Сообщения: 62
    Зарегистрирован: 25 янв 2018, 23:17

    Re: Посоветуйте хороший гель для стирки эко

    Сообщение Olyamama 27 фев 2019, 23:59

    Да, вижу, спасибо большое. А как вообще этот гель отстирывает? У меня сейчас био мио и что-то совсем не устраивает(
    Аватара пользователя
    Olyamama

     
    Сообщения: 59
    Зарегистрирован: 03 июл 2016, 10:51

    Re: Посоветуйте хороший гель для стирки эко

    Сообщение zAbAvA 28 фев 2019, 00:03

    Нормально отстирывает. Даже с пятнами справляется. Не со всеми, конечно, но вполне прилично для такого мягкого состава получается. Это же гель для повседневной стирки, а не пятновыводитель. Ну попробуйте купите маленькую литровую упаковку, грюнвельт недорого стоит.
    zAbAvA

     
    Сообщения: 62
    Зарегистрирован: 25 янв 2018, 23:17

    Re: Посоветуйте хороший гель для стирки эко

    Сообщение Olyamama 28 фев 2019, 00:08

    Я посмотрю еще про него в инете сначала, не знаю такую фирму. Наверное так и сделаю, сначала попробую купить маленькую упаковку на пробу.
    Аватара пользователя
    Olyamama

     
    Сообщения: 59
    Зарегистрирован: 03 июл 2016, 10:51

    Re: Посоветуйте хороший гель для стирки эко

    Сообщение LitvinA 28 фев 2019, 22:12

    А чем вас магазинные обычные не устраивают?
    Аватара пользователя
    LitvinA

     
    Сообщения: 60
    Зарегистрирован: 14 июн 2016, 14:44

    Re: Посоветуйте хороший гель для стирки эко

    Сообщение Olyamama 13 мар 2019, 21:37

    Обычные не подходят из-за аллергии. Сейчас у меня экологичный био мио, но он не особо-то отстирывает, поэтому ищу что-то получше. Вот заказала на вайлдбериз этот грюнвельт, что посоветовали, завтра должны привезти уже, вот посмотрю как он стирает.
    Аватара пользователя
    Olyamama

     
    Сообщения: 59
    Зарегистрирован: 03 июл 2016, 10:51

    Re: Посоветуйте хороший гель для стирки эко

    Сообщение Tomahoma 15 май 2019, 13:37

    Olyamama писал(а):Обычные не подходят из-за аллергии. Сейчас у меня экологичный био мио, но он не особо-то отстирывает, поэтому ищу что-то получше. Вот заказала на вайлдбериз этот грюнвельт, что посоветовали, завтра должны привезти уже, вот посмотрю как он стирает.

    Я вчера на гель grunwelt в ашане смотрела, думала брать-не брать, так и не купила. Как он вам? Понравился?
    Tomahoma

     
    Сообщения: 53
    Зарегистрирован: 17 авг 2018, 10:43

    След.

    Вернуться в Про все

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


    cron