• Список форумов Общее Про все
  • Как вы считаете врач должен...?

    Про все то, что не вошло в другие разделы данного форума.

    Re: Как вы считаете врач должен...?

    Сообщение reginarykunina 26 фев 2011, 14:47

    вот и правильно. всякое бывает, может врачу не удобно обувь снимать, все же мы люди, носок порвался, ноги вспотели..пахнут ).
    Главное что бы деток лечили и не хамили.

    Аватара пользователя
    reginarykunina

     
    Сообщения: 7
    Зарегистрирован: 02 фев 2011, 11:21

    Re: Как вы считаете врач должен...?

    Сообщение peninvfesin 26 фев 2011, 14:54

    Лариса, я имела ввиду если маме дороже ковры,чем ребенок - то ножками-ножками в поликлинику)) мы с вами друг друга немножко не поняли))
    а еще иногда такие "мамы" неблагополучные встречаются, что не помнят не только о здоровье ребенка, но и то, что он у нее вообще есть.
    Аватара пользователя
    peninvfesin

     
    Сообщения: 9
    Зарегистрирован: 12 фев 2011, 09:03

    Re: Как вы считаете врач должен...?

    Сообщение ss* 26 фев 2011, 14:55

    считаю, что должен снимать обувь (или бахилы одевать), а также верхнюю одежду. ну и мыть руки обязательно. У нас педиатр всегда так делает.
    Аватара пользователя
    ss*

     
    Сообщения: 72
    Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:10

    Re: Как вы считаете врач должен...?

    Сообщение dafsan 26 фев 2011, 15:12

    У меня двое детей и я всегда держу бахилы, врач всегда их одевает. В аптеке бахилы стоят не дорого, я их чуть ли не оптом покупаю и надолго хватает.
    Аватара пользователя
    dafsan

     
    Сообщения: 67
    Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:06

    Re: Как вы считаете врач должен...?

    Сообщение wts 26 фев 2011, 15:24

    А нам пришлось однажды ночью вызвать скорую, дети уже подросли, поэтому бахил дома не оказалось, дак эти врачи предложили вместо бахил выдать им 4 пакета "маечки" (благо этого добра навалом, каждый день из магазина самообслуживания таскаем) они их одели и завязали. А летом к нам участковая приходила врач и прошла в босоножках, хотя ей предложила бахилы, на что в ответ я услышала: лето, сухо))) у меня линолеум, протерла и все.
    Девочки, а как вы считаете, каким мылом врач должна мыть руки? Просто у нас прежняя участковая приходила и своим мылом мыла (я для нее в мыльнице закрывающейся завела кусочек она сама мне сказала так сделать) сейчас она ушла в декретный и у нас новая врач требует жидкое мыло, да не простое, а определенной фирмы.
    Аватара пользователя
    wts

     
    Сообщения: 33
    Зарегистрирован: 05 фев 2011, 13:10

    Re: Как вы считаете врач должен...?

    Сообщение oan 26 фев 2011, 15:25

    а у нас врач бахилы с собой приносит, у нас в поликлинике врачам их выдают.
    Аватара пользователя
    oan

     
    Сообщения: 9
    Зарегистрирован: 05 фев 2011, 05:49

    Re: Как вы считаете врач должен...?

    Сообщение ss* 26 фев 2011, 15:31

    я врачам предлагаю жидкое мыло, обычно детское, без ароматизаторов и отдушек, так удобней
    Аватара пользователя
    ss*

     
    Сообщения: 72
    Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:10

    Re: Как вы считаете врач должен...?

    Сообщение PhpCoder 26 фев 2011, 15:38

    Нас тоже сразу предупредили, чтобы дома всегда были бахилы, а когда их не было, то попросили пакеты, но в обуви не проходят.
    Я считаю, что обувь врач не должен снимать, а бахилы одеть обязан. Вы представьте у врача, к примеру, есть грибок на ногах, а вы заставили его снять обувь, он прошел по всей квартире, естественно вы считаете, что все чисто, а ребенок прополз или вы босиком прошли и потом гадайте, где вы эту гадость подцепили, ведь у вас дома стерильная чистота и вы никуда не выходили. Да и даже на носках можно какую-нибудь заразу перенести от одного больного к другому.
    Аватара пользователя
    PhpCoder

     
    Сообщения: 215
    Зарегистрирован: 01 фев 2011, 03:34

    Re: Как вы считаете врач должен...?

    Сообщение СЕН 26 фев 2011, 15:45

    Наталья Бережная, согласна с вами))))))))))))
    Аватара пользователя
    СЕН

     
    Сообщения: 64
    Зарегистрирован: 30 янв 2011, 15:39

    Re: Как вы считаете врач должен...?

    Сообщение dompechati 26 фев 2011, 16:43

    Врач С ВАС требует бахилы (желательно целые) и полотенце индивидуальное.....
    В конце концов 5 руб раз в месяц на бахилы потратить - не так и много....
    Вашего же ребенка здоровье.... А врачу естественно легче одеть бахилки, а не в каждой квартире выруливать в носках.... Пожалейте людей-то! Обязаны! вот как будто мы все с вами прямо на 120% на работе выкладываемся!!!!
    К тому же если бахилы чистые (например, зимой в них песка нет), то не трудно и отложить и в след раз снова дать....
    Мыло и в самом деле лучше жидкое - так зараза не передается... уже года три назад у нас даже в садиках обязали кусковое мыло заменить жидким...
    Блин, девочки, я поражаюсь просто! Хотите сэкономить на такой ерунде!
    Аватара пользователя
    dompechati

     
    Сообщения: 59
    Зарегистрирован: 02 фев 2011, 19:46

    Пред.След.

    Вернуться в Про все

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


    cron