• Список форумов Общее Про все
  • про мальчиков)))

    Про все то, что не вошло в другие разделы данного форума.

    Re: про мальчиков)))

    Сообщение Octavio 27 фев 2011, 03:04

    да обрезание по религии вообще в 7 дней делать положено. зато никаких наркозов. процедура то сама не опасна только вот наркоз...... а уж тем более если показания есть

    Аватара пользователя
    Octavio

     
    Сообщения: 11
    Зарегистрирован: 03 фев 2011, 17:45

    Re: про мальчиков)))

    Сообщение Jayson 27 фев 2011, 10:48

    Мы тоже ходили то к хирургу.то к урологу.говорили что все нормально. затем в 2,6 мы пошли в больницу для обрезания, сама так решила (мы мусульмане). после операции сказали что был фимоз, хотя до операции врачи утверждали что фимоза нет...
    Аватара пользователя
    Jayson

     
    Сообщения: 25
    Зарегистрирован: 03 фев 2011, 20:23

    Re: про мальчиков)))

    Сообщение webskynet 27 фев 2011, 11:44

    Моему сыну 4,5 лет.Никогда не лезла туда, но головка не открыта сама, когда моемся тоже никогда насильно не открывала, никаких восполений никогда не было и ничего не беспокоит.
    Аватара пользователя
    webskynet

     
    Сообщения: 7
    Зарегистрирован: 14 фев 2011, 10:53

    Re: про мальчиков)))

    Сообщение andrey007 27 фев 2011, 17:19

    Сегодня были в поликлинике. Пока сидели в очереди, листала карту сына. И нашла очень интересную запись от хирурга!!! Оказывается год назад нам поставили диагноз - спайки крайней плоти!!!! Побежали ко врачу (благо она как раз принимала в это время) и проконсультировались. У нас головка тоже не открывается, сказали что до 6-7 лет это норма!!! Как нам сказала хирург, сейчас очень редко у мальчиков головка открыта в раннем возрасте. Так что я спокойна как удав))) Ждем, что к школе откроется!!!
    Аватара пользователя
    andrey007

     
    Сообщения: 42
    Зарегистрирован: 03 фев 2011, 18:42

    Re: про мальчиков)))

    Сообщение rifat 28 фев 2011, 01:51

    Мне ещё в роддоме сказали открывать и всё родичи у которых пацаны тоже, так что мы с рождение это делали и всё нормально. А вот у подруги постоянно сросталась (они не открывали вообще никогда), думаю ничё плохого в этом нет
    Аватара пользователя
    rifat

     
    Сообщения: 8
    Зарегистрирован: 24 фев 2011, 20:23

    Re: про мальчиков)))

    Сообщение Zadir@ 09 апр 2013, 15:04

    moto25 писал(а):девочки, я столкнулась вот с каким вопросом! у меня сын (возраст1г1м), некоторые говорят что у мальчиков надо открывать писюльку, а некоторые утверждают что не стоит,что она сама откроется к 2 годам...но не у всех!если не откроется,то будут открывать в больнице - это очень болезнено....а что вы думаете по этому поводу?

    Слышала, что ничего не надо у мальчиков трогать, природа сама об этом позаботиться. А все должно открываться только после полового созревания, так что в таком возрасте еще рано делать выводы.
    Аватара пользователя
    Zadir@

     
    Сообщения: 187
    Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 18:26

    Re: про мальчиков)))

    Сообщение Олюшка 28 апр 2013, 15:31

    rifat писал(а):Мне ещё в роддоме сказали открывать и всё родичи у которых пацаны тоже, так что мы с рождение это делали и всё нормально. А вот у подруги постоянно сросталась (они не открывали вообще никогда), думаю ничё плохого в этом нет

    Наоборот слышала, что нельзя открывать, и вообще что-то там трогать, а еще типа могут быть проблемы с возрастом у мальчика.
    Аватара пользователя
    Олюшка

     
    Сообщения: 170
    Зарегистрирован: 07 дек 2012, 16:47

    Пред.

    Вернуться в Про все

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


    cron