• Список форумов Общее Про все
  • подмывание девочек.

    Про все то, что не вошло в другие разделы данного форума.

    Re: подмывание девочек.

    Сообщение blondi 28 фев 2011, 01:36

    От малыша не только мочой пахнуть начинает во время прикорма, но и потиком

    Аватара пользователя
    blondi

     
    Сообщения: 32
    Зарегистрирован: 05 фев 2011, 02:15

    Re: подмывание девочек.

    Сообщение Alberto 28 фев 2011, 08:53

    покупала в аптеке "эпиген интим" и "саугелла" (они по возрастам идут).
    Аватара пользователя
    Alberto

     
    Сообщения: 118
    Зарегистрирован: 01 фев 2011, 09:03

    Re: подмывание девочек.

    Сообщение Ashmanov 28 фев 2011, 13:44

    нет, не смотрела :) показанное в таких передачах тоже нужно фильтровать хоть чуть-чуть :) жить вообще вредно, от этого умирают :)
    Просто чисто для себя сравните ощущения: подмойтесь мылом и интим-гелем. Какие ощущения? Я даже руки больше твёрдым мылом не мою, очень сохнет кожа, а уж тем более такие чувствительные места :)
    так что каждый останется при своём мнении, кому что больше нравится, а может и действительно разное подходит :)

    Спасибо, Анна, надо попробовать для разнообразия.
    Аватара пользователя
    Ashmanov

     
    Сообщения: 6
    Зарегистрирован: 23 фев 2011, 16:48

    Re: подмывание девочек.

    Сообщение purple_m 28 фев 2011, 15:29

    Гинеколог: гели провоцируют молочницу и дисбактериозы
    Аватара пользователя
    purple_m

     
    Сообщения: 71
    Зарегистрирован: 30 янв 2011, 12:10

    Re: подмывание девочек.

    Сообщение Ashmanov 01 мар 2011, 12:27

    тоже самое они про мыло говорят :)
    Аватара пользователя
    Ashmanov

     
    Сообщения: 6
    Зарегистрирован: 23 фев 2011, 16:48

    Re: подмывание девочек.

    Сообщение iProkop 02 мар 2011, 18:43

    Ага а еще некоторые детские гинекологи советуют просто струей воды промывать и руками до колокольчика(( называем так писюню дочи из-за внешнего сходства в сочетании с пухлыми ляшечками) не дотрагиваться!!! во избежание (ВНИМАНИЕ)...детского онанизма.... я в шортах с таких врачей!
    А для себя не совсем понимаю как губки не протирать... иногда дите так просериться,что и подгузоида все вытекает...а уж писюньку мы почти всегда закакиваем и как после этого можно их не протереть влажной салфеткой,ведь проверено что даже при мытье зачастую там остаются какахи ведь руками не везде добраться....
    А вобще каждому свое, бывшей молодой человек одной подруги был приучен попу пальчиком с мылом ИЗНУТРИ мыть- и он так мыл- а его так мама приучила и ничего страшного- ни с мылом ни с попой никакого криминала,да и с онанизмом-вроде...хотя звучит дико!!!
    Аватара пользователя
    iProkop

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 27 фев 2011, 10:33

    Re: подмывание девочек.

    Сообщение rosalin 04 мар 2011, 04:01

    как это раз в неделю с мылом!!!! я каждый день попу и писю у дочи мою с детским мылом, и ни чего страшного не произошло вот уже 8 месяцев!!!!
    Аватара пользователя
    rosalin

     
    Сообщения: 6
    Зарегистрирован: 12 фев 2011, 16:48

    Re: подмывание девочек.

    Сообщение blondi 04 мар 2011, 04:03

    Я 5 лет уже так мою первую дочь и ничего, до 3 лет вообще мыла утром с мылом и вечером с мылом, никаких слипаний и раздражений! и второй 5 месяцев так же. Не понимаю как можно просто водой что то там отмыть!!!
    Аватара пользователя
    blondi

     
    Сообщения: 32
    Зарегистрирован: 05 фев 2011, 02:15

    Re: подмывание девочек.

    Сообщение ross76 04 мар 2011, 12:27

    Я думаю, что даже кожа разная, разная реакция на все у разных людей, у кого-то на мыло, у кого-то на гели может аллергия начаться)) Лично по своему опыту подмывала мылом, пока не столкнулась с болями у ребенка. Гинеколог сказала, что надо 1-2 раза в неделю мыть с мылом, в остальные дни ромашковые ванны (сидеть). Сейчас,тьфу-тьфу, все нормально)) А пахнуть может от кандидоза или вагинита (так вроде называются) и всякой такой всячины, так что советую показаться врачу, в любом случае не лишнее))
    Аватара пользователя
    ross76

     
    Сообщения: 8
    Зарегистрирован: 01 мар 2011, 04:11

    Re: подмывание девочек.

    Сообщение wts 04 мар 2011, 14:07

    Врачу показывались (детскому гинекологу) Она сказала мыть с мылом и тогда пахнуть не будет)))
    Аватара пользователя
    wts

     
    Сообщения: 33
    Зарегистрирован: 05 фев 2011, 13:10

    Пред.След.

    Вернуться в Про все

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


    cron