• Список форумов Общее Про все
  • Детский лагерь на каникулы нужны отзывы

    Про все то, что не вошло в другие разделы данного форума.

    Детский лагерь на каникулы нужны отзывы

    Сообщение zAbAvA 06 июн 2018, 19:21

    Девочки, не нашла подходящего раздела.
    Вопрос в следующем, хочу отправить старшую дочку в лагерь, желательно конечно Подмосковный. Подскажите проверенный варианты? Плюсы и минусы, какой лагерь посоветуете?
    Дочке всего 7 лет, но девочка у меня очень общительная, я думаю ей понравится.
    Главный вопрос выбор лагеря!

    zAbAvA

     
    Сообщения: 62
    Зарегистрирован: 25 янв 2018, 23:17

    Re: Детский лагерь на каникулы нужны отзывы

    Сообщение Заринка 07 июн 2018, 22:23

    Зависит от ребенка, отправляла сына в санаторий и ему там не понравилось, поэтому тут советовать сложно.
    Заринка

     
    Сообщения: 67
    Зарегистрирован: 11 июн 2017, 10:36

    Re: Детский лагерь на каникулы нужны отзывы

    Сообщение zAbAvA 14 июн 2018, 15:53

    Заринка писал(а):Зависит от ребенка, отправляла сына в санаторий и ему там не понравилось, поэтому тут советовать сложно.

    Это понятное дело... Просто хотя бы знать, какие у нас есть лагеря и куда уж точно не стоит ехать:)
    А вы в каком то Подмосковном санатории были? Чем сыну не понравилось, если не секрет.
    zAbAvA

     
    Сообщения: 62
    Зарегистрирован: 25 янв 2018, 23:17

    Re: Детский лагерь на каникулы нужны отзывы

    Сообщение Oki 21 июн 2018, 09:24

    zAbAvA писал(а):Девочки, не нашла подходящего раздела.
    Вопрос в следующем, хочу отправить старшую дочку в лагерь, желательно конечно Подмосковный. Подскажите проверенный варианты? Плюсы и минусы, какой лагерь посоветуете?
    Дочке всего 7 лет, но девочка у меня очень общительная, я думаю ей понравится.
    Главный вопрос выбор лагеря!

    Созвездия - это Подмосковный лагерь, вернулись оттуда неделю назад. Сын в восторге! Приехал с первой смены довольный, загоревший и веселый.
    Условия для деток созданы отличные: огромная территория с игровыми и спортивными площадками, бассейн, уютные номера и т.д.
    Вожатые замечательные, детки всегда под присмотром и при деле, плюс ко всему крутая развлекательно-познавательная программа!
    Oki

     
    Сообщения: 7
    Зарегистрирован: 06 июн 2018, 11:37

    Re: Детский лагерь на каникулы нужны отзывы

    Сообщение zAbAvA 10 сен 2018, 20:24

    Oki писал(а):
    zAbAvA писал(а):Девочки, не нашла подходящего раздела.
    Вопрос в следующем, хочу отправить старшую дочку в лагерь, желательно конечно Подмосковный. Подскажите проверенный варианты? Плюсы и минусы, какой лагерь посоветуете?
    Дочке всего 7 лет, но девочка у меня очень общительная, я думаю ей понравится.
    Главный вопрос выбор лагеря!

    Созвездия - это Подмосковный лагерь, вернулись оттуда неделю назад. Сын в восторге! Приехал с первой смены довольный, загоревший и веселый.
    Условия для деток созданы отличные: огромная территория с игровыми и спортивными площадками, бассейн, уютные номера и т.д.
    Вожатые замечательные, детки всегда под присмотром и при деле, плюс ко всему крутая развлекательно-познавательная программа!

    Спасибо за отзыв. Съездила дочка в лагерь Созвездия. Я очень переживала как она там, но все хорошо. Телефоны брать в лагерь нельзя, но созвон через старшего вожатого. Мы созванивались через два дня. Даже дважды приезжали к дочке. Дочке понравилось в лагере. Отряды не большие, всего по 10-12 человек. Вожатые очень хорошие и отзывчивые.
    zAbAvA

     
    Сообщения: 62
    Зарегистрирован: 25 янв 2018, 23:17

    Re: Детский лагерь на каникулы нужны отзывы

    Сообщение Tomahoma 12 сен 2018, 20:55

    У меня старшему сыну нравится больше всего в Лиге Экстрима (был там один раз) и в Созвездиях (отдыхал уже дважды). Были также спортивные лагеря, с изучением английского не пошли они у нас. На осенние каникулы очень просится в Созвездия. Они там с ребятами договарились встретиться. Как раз подарок на день рождения будет.
    Tomahoma

     
    Сообщения: 53
    Зарегистрирован: 17 авг 2018, 10:43

    Re: Детский лагерь на каникулы нужны отзывы

    Сообщение zAbAvA 29 окт 2018, 22:06

    Tomahoma писал(а):У меня старшему сыну нравится больше всего в Лиге Экстрима (был там один раз) и в Созвездиях (отдыхал уже дважды). Были также спортивные лагеря, с изучением английского не пошли они у нас. На осенние каникулы очень просится в Созвездия. Они там с ребятами договарились встретиться. Как раз подарок на день рождения будет.

    Осенних смен не будет к сожалению. Узнавали еще в конце лета. Зато моя дочка на лето снова хочет в этот лагерь. Ей там интересно. Мне нравится, ее настрой, ее отношение к лагерю. Она любит пересматривать фотографии из лагеря. До сих пор вспоминает чем занимались там, как проходили дни.
    zAbAvA

     
    Сообщения: 62
    Зарегистрирован: 25 янв 2018, 23:17

    Re: Детский лагерь на каникулы нужны отзывы

    Сообщение Aksinia 29 ноя 2018, 17:38

    А в Созвездиях есть интересные смены для школьников 12-13 лет? Дочку хочу отправить, но хотелось бы не просто развлечения, но и что-то развивающее чтобы было.Сейчас у нас в школе психолог тренинги стала проводить, дочке нравится, может есть что-то такое?
    Aksinia

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 10 сен 2018, 20:18
    Откуда: Москва

    Re: Детский лагерь на каникулы нужны отзывы

    Сообщение екатеринка1983 23 мар 2019, 15:13

    Если говорить о подмосковных лагерях, то без сомнения самый лучший - это Орлёнок в Клину! Это лагерь моего детства, все самые яркие и интересные моменты проходили именно там, так что я двумя руками за этот лагерь))) Если ваша девочка активная и общительная, то ей там точно понравиться, ведь в Орлёнке очень много кружков для творчества, есть свой театр и студия звукозаписи. Вы сами посмотрите на их сайте https://www.dol-orlenok.ru , там всё подробно написано)))
    Изображение
    екатеринка1983

     
    Сообщения: 48
    Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 10:12


    Вернуться в Про все

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


    cron