• Список форумов Общее Про все
  • Татуаж в Москве

    Про все то, что не вошло в другие разделы данного форума.

    Татуаж в Москве

    Сообщение Щекастая 06 май 2018, 20:17

    Сейчас ищу хорошего мастера татуажа в Москве, хочу сделать губы себе в технике безконтурного напыления. Это типа как будто накрашенные, но без карандаша по контуру. Есть пара студий на примете, но может кто-то делал и порекомендует прямо шикарного мастера?

    Щекастая

     
    Сообщения: 121
    Зарегистрирован: 09 апр 2018, 13:22

    Re: Татуаж в Москве

    Сообщение Polochka 08 май 2018, 00:11

    Посмотрите галерею работ студии Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/services/permanentnyi-makiyazh-gub там все работы классные. Там несколько мастеров в этой технике работают, по фотографиям как раз выберите к кому идти. Я сама там губы делала, уже год почти хожу, всем довольна.
    Polochka

     
    Сообщения: 135
    Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 20:34

    Re: Татуаж в Москве

    Сообщение Щекастая 08 май 2018, 08:27

    А у кого конкретно делаете? В какой технике? Наверное больно это очень или терпимо? Там обезболивают как-то? Если да, то каким образом? А то, если честно, то я ужасно боюсь боли. Поэтому все никак и не решалась на татуаж до этого.
    Щекастая

     
    Сообщения: 121
    Зарегистрирован: 09 апр 2018, 13:22

    Re: Татуаж в Москве

    Сообщение Polochka 08 май 2018, 23:51

    Конкретно у Инги Бабицкой. Во время процедуры делается аппликационная анестезия, поэтому больно не будет -100%. Там наносится специальный крем до процедуры, а также во время процедуры для поддержания эффекта. Поэтому будете лежать спокойно и о боли даже не думать, препарат реально мощный.
    Polochka

     
    Сообщения: 135
    Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 20:34

    Re: Татуаж в Москве

    Сообщение Щекастая 09 май 2018, 05:21

    И сколько по деньгам выходит такая процедура? Конкретно губы. Коррекция стоит столько же сколько и татуаж? Нужно сразу всю сумму отдать или есть возможность по этапам оплату разбить? Ну что-то типа отсрочки?
    Щекастая

     
    Сообщения: 121
    Зарегистрирован: 09 апр 2018, 13:22

    Re: Татуаж в Москве

    Сообщение Polochka 10 июн 2018, 01:28

    В студии дают рассрочку полгода на стоимость процедуры без процентов. Сам татуаж губ стоит 15 тысяч + коррекция половину от стоимости процедуры, но учитывая рассрочку получается совсем не много в месяц платить. Так что выплачивать комфортно.
    Polochka

     
    Сообщения: 135
    Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 20:34

    Re: Татуаж в Москве

    Сообщение Щекастая 12 авг 2018, 16:26

    Я сделала татуаж губ у Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/, могу сказать ,что когда делаешь татуаж у настоящего профессионала ,то за боль можно не бояться, мне нанесли на губы крем,во время процедуры наносили вторичную анестезию ,она действует моментально, поэтому боли вы не почувствуете. Да, у нее запись бывает и на месяц вперед, но зато за результат не боишься. И уж точно, она с высоты своего опыта сможет подсказать, как сделать, чтобы потом не жалеть.
    Щекастая

     
    Сообщения: 121
    Зарегистрирован: 09 апр 2018, 13:22

    Re: Татуаж в Москве

    Сообщение Polochka 11 сен 2018, 05:34

    Мне тоже у Инги Бабицкой делали под аппликационной анестезией. Я вообще ничего не почувствовала, такое обезболивание наносится за полчаса до процедуры, потом, если необходимо, то наносится дополнительное обезболивание ,которое делает моментально. Уколы сейчас практически никто не делает, там нюансов много, основной - у специалиста медицинское образование должно быть, так что все аппликационной ограничиваются
    Polochka

     
    Сообщения: 135
    Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 20:34

    Re: Татуаж в Москве

    Сообщение Щекастая 16 окт 2018, 08:53

    В среднем, татуажа хватает на полтора - два года, коррекция - это восстановление выцветшего татуажа, т.е. после коррекции он будет как новый. Удаляют татуажи ремуверами (специальный хим состав) или лазером, при правильной работе шрама не останется, но совсем бесследно не всегда можно удалить. Я глаза делала у Инги Бабицкой, стрелочка с высветлением 15 000. Остальные цены все на сайте http://www.ingab.ru/ у нее посмотреть можно
    Щекастая

     
    Сообщения: 121
    Зарегистрирован: 09 апр 2018, 13:22

    Re: Татуаж в Москве

    Сообщение чиполино 30 дек 2018, 07:33

    Щекастая писал(а):В среднем, татуажа хватает на полтора - два года, коррекция - это восстановление выцветшего татуажа, т.е. после коррекции он будет как новый. Удаляют татуажи ремуверами (специальный хим состав) или лазером, при правильной работе шрама не останется, но совсем бесследно не всегда можно удалить. Я глаза делала у Инги Бабицкой, стрелочка с высветлением 15 000. Остальные цены все на сайте http://www.ingab.ru/ у нее посмотреть можно

    Я вот хочу очень записаться на волосковую технику бровей. Сейчас они по-моему актуальны, типа естественность итд итп ну и мне нравится больше чем напыление. Как вы думаете, можно будет к Инге Бабицкой записаться или к другим мастерам? Есть какие-либо рекомендации? Кстати, я посмотрела у них на сайте, прайс у всех немного отличается, это из-за опыта видимо?
    чиполино

     
    Сообщения: 24
    Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 21:28

    След.

    Вернуться в Про все

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


    cron