• Список форумов Общее Про все
  • Татуаж в Москве

    Про все то, что не вошло в другие разделы данного форума.

    Re: Татуаж в Москве

    Сообщение чиполино 06 окт 2019, 05:50

    Отлично, тогда наверное остановлюсь на волосковой технике, выглядит более естественно и аккуратнее. Тем более сейчас естественные бровки прям на самом пике моды. Кстати, как можно записаться в студию Инги Бабицкой?

    чиполино

     
    Сообщения: 24
    Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 21:28

    Re: Татуаж в Москве

    Сообщение Ирландочка 31 окт 2019, 05:24

    Да, хороший выбор, мне тоже очень нравится, когда почти незаметно, что это вообще татуаж или перманентный макияж. Выглядият как свои подкрашенные слегка брови. Записаться, на https://ingab.ru/ можно, там есть все контакты для связи. И еще много полезной информации для клиентов студии Инги Бабицкой
    Ирландочка

     
    Сообщения: 39
    Зарегистрирован: 17 янв 2019, 05:00

    Re: Татуаж в Москве

    Сообщение чиполино 14 дек 2019, 14:13

    Ирландочка писал(а):Да, хороший выбор, мне тоже очень нравится, когда почти незаметно, что это вообще татуаж или перманентный макияж. Выглядият как свои подкрашенные слегка брови. Записаться, на https://ingab.ru/ можно, там есть все контакты для связи. И еще много полезной информации для клиентов студии Инги Бабицкой

    Большое спасибо! Уже записалась по сайту, что вы мне порекомендовали. Там очень много оказывается полезной информации про студию Инги Бабицкой. Уже прошла консультация с мастером скоро уже пойду на саму процеудуру, надеюсь все пройдет гладко и мне понравится конечный результат
    чиполино

     
    Сообщения: 24
    Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 21:28

    Re: Татуаж в Москве

    Сообщение ладушки5 04 фев 2020, 13:57

    Такая проблема, у меня с рождения нет контура четкого губ, а еще они не симметричны. Скажите, можно было бы с помощью перманентного макияжа губ сделать четкий контур и исправить форму бровей? В какой технике надо будет делать татуаж?
    ладушки5

     
    Сообщения: 25
    Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 00:50

    Re: Татуаж в Москве

    Сообщение Ирландочка 30 мар 2020, 03:58

    Да, конечно. Сейчас очень много ведь стало техник нанесения перманентного макияжа. Мне кажется, в вашей ситуации подойдет техника контур с растушевкой или объемная техника, она и рельеф и объем придаст губам.
    Ирландочка

     
    Сообщения: 39
    Зарегистрирован: 17 янв 2019, 05:00

    Re: Татуаж в Москве

    Сообщение ладушки5 23 авг 2020, 11:21

    Отлично, не подскажите, к кому именно стоит записаться на процедуру? Я бы еще заранее хотела бы посмотреть какой у них прейскурант. И как можно с ними связаться для записи?
    ладушки5

     
    Сообщения: 25
    Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 00:50

    Re: Татуаж в Москве

    Сообщение Ирландочка 21 окт 2020, 02:39

    Не знаю, честно, какого мастера вам посоветовать, потому что мне делала только Инга Бабицкая. Хотя на счет других слышала, что они тоже все очень опытные мастера своего дела. Связаться со студией можете по https://ingab.ru/price/price-inga-babickaya/и тут же можно будет ознакомиться с прейскурантом.
    Ирландочка

     
    Сообщения: 39
    Зарегистрирован: 17 янв 2019, 05:00

    Re: Татуаж в Москве

    Сообщение Kikimor 02 дек 2020, 01:18

    Всем привет! Такая ситуация, у меня брови довольно густые и красивые, но все равно их нужно подкрашивать. Хотела сделать перманентный макияж, но я боюсь, вдруг у меня от этой процедуры волосы могут выпасть? Как думаете?
    Kikimor

     
    Сообщения: 22
    Зарегистрирован: 17 янв 2019, 19:30

    Re: Татуаж в Москве

    Сообщение Ирландочка 28 дек 2020, 22:46

    Конечно же, все зависит от работы мастера и от того, какие материалы он используют. Например, в студии Инги Бабицкой используют только качественные, надежные материалы и оборудование, я к ним обратилась и осталась очень довольна работой мастера и в целом сервисом студии. Брови у вас после татуажа не выпадут, не волнуйтесь)
    Ирландочка

     
    Сообщения: 39
    Зарегистрирован: 17 янв 2019, 05:00

    Re: Татуаж в Москве

    Сообщение Щекастая 04 мар 2021, 16:40

    Да, пигменты она использует европейские. Татуаж ни коим образом не влияет на волосяные фолликулы, ничего у вас после татуажа не выпадет. Кроме того, можно будет посмотреть галерею студии Инги Бабицкой, там есть множество фотографий уже зажившего татуажа на бровях, как вы сможете увидеть, все брови там на месте. Вообще я первый раз слышу, чтобы у кого-то волосы после татуажа выпали.
    Щекастая

     
    Сообщения: 121
    Зарегистрирован: 09 апр 2018, 13:22

    Пред.След.

    Вернуться в Про все

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


    cron