• Список форумов Общее Про все
  • Татуаж в Москве

    Про все то, что не вошло в другие разделы данного форума.

    Re: Татуаж в Москве

    Сообщение Samina 28 янв 2019, 20:22

    я тоже хочу татуаж сделать себе.

    Аватара пользователя
    Samina

     
    Сообщения: 23
    Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 22:03

    Re: Татуаж в Москве

    Сообщение Linka22 06 фев 2019, 20:07

    Samina писал(а):я тоже хочу татуаж сделать себе.

    Вы думаете что будет смотреться прикольно?
    Аватара пользователя
    Linka22

     
    Сообщения: 19
    Зарегистрирован: 23 ноя 2018, 01:21

    Re: Татуаж в Москве

    Сообщение ладушки5 26 фев 2019, 00:02

    Подскажите пожалуйста хороший салон в Москве перманентного макияжа! Сколько стоит татуаж губ в 3Д технике, и сколько будет стоить также татуаж бровей в смешанной технике?
    ладушки5

     
    Сообщения: 25
    Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 00:50

    Re: Татуаж в Москве

    Сообщение Ирландочка 26 фев 2019, 09:57

    ладушки5 писал(а):Подскажите пожалуйста хороший салон в Москве перманентного макияжа! Сколько стоит татуаж губ в 3Д технике, и сколько будет стоить также татуаж бровей в смешанной технике?

    А вы уверены, что хотите именно 3D сделать, насколько я знаю он немного яркий. Не лучше ли для начала начать с более менее незаметной техники, например в " натурель" вы можете, если требуется немного увеличить , подкорректировать форму своих бровей. Но при этом будет выглядеть это все почти как свои губы. Я вот как раз таки в этой технике сделала и не пожалела, сделала бы 3D, через некоторое время мне бы все надоело) А так я делала в студии Инги Бабицкой, у самой Инги Бабицкой. Кроме нее там еще много мастеров перманентного макияжа
    Ирландочка

     
    Сообщения: 39
    Зарегистрирован: 17 янв 2019, 05:00

    Re: Татуаж в Москве

    Сообщение ладушки5 26 фев 2019, 10:12

    Ирландочка писал(а):А вы уверены, что хотите именно 3D сделать, насколько я знаю он немного яркий. Не лучше ли для начала начать с более менее незаметной техники, например в " натурель" вы можете, если требуется немного увеличить , подкорректировать форму своих бровей. Но при этом будет выглядеть это все почти как свои губы. Я вот как раз таки в этой технике сделала и не пожалела, сделала бы 3D, через некоторое время мне бы все надоело) А так я делала в студии Инги Бабицкой, у самой Инги Бабицкой. Кроме нее там еще много мастеров перманентного макияжа

    Да? Думаете надоест? Я вот как раз таки татуаж хочу сделать из-за того, что губы у меня совсем бесцветные и незаметные. А где эта студия находится? Дорого у них? Сколько стоит вот эот 3д татуаж и в технике натурель? Как мне к ней записаться? Надо именно к ней? Или и другие мастера есть которые круто делают перманент?
    ладушки5

     
    Сообщения: 25
    Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 00:50

    Re: Татуаж в Москве

    Сообщение Ирландочка 26 фев 2019, 13:17

    ладушки5 писал(а):Да? Думаете надоест? Я вот как раз таки татуаж хочу сделать из-за того, что губы у меня совсем бесцветные и незаметные. А где эта студия находится? Дорого у них? Сколько стоит вот эот 3д татуаж и в технике натурель? Как мне к ней записаться? Надо именно к ней? Или и другие мастера есть которые круто делают перманент?

    Ну, у Инги Бабицкой только профессионалы работают, никого одного посоветовать не могу, все одинаково хороши, по крайней мере так говорят. Кстати, на https://ingab.ru/price/price-inga-babickaya/ можете примериться по цене, заодно и других мастеров прайс посмотрите. Там же можно записаться на консультацию к мастерам
    Ирландочка

     
    Сообщения: 39
    Зарегистрирован: 17 янв 2019, 05:00

    Re: Татуаж в Москве

    Сообщение ладушки5 26 фев 2019, 13:44

    Ирландочка писал(а):
    ладушки5 писал(а):Да? Думаете надоест? Я вот как раз таки татуаж хочу сделать из-за того, что губы у меня совсем бесцветные и незаметные. А где эта студия находится? Дорого у них? Сколько стоит вот эот 3д татуаж и в технике натурель? Как мне к ней записаться? Надо именно к ней? Или и другие мастера есть которые круто делают перманент?

    Ну, у Инги Бабицкой только профессионалы работают, никого одного посоветовать не могу, все одинаково хороши, по крайней мере так говорят. Кстати, на https://ingab.ru/price/price-inga-babickaya/ можете примериться по цене, заодно и других мастеров прайс посмотрите. Там же можно записаться на консультацию к мастерам

    Знаете, я подумала и решила, что вы правы. Для начала, лучше не рисковать и сделать немного сдержаннее, это же все таки татуаж, а на мероприятия буду помадой красить губы. Спасибо вам большое за рекомендацию и за совет!
    ладушки5

     
    Сообщения: 25
    Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 00:50

    Re: Татуаж в Москве

    Сообщение Ирландочка 20 мар 2019, 11:24

    ладушки5 писал(а):Знаете, я подумала и решила, что вы правы. Для начала, лучше не рисковать и сделать немного сдержаннее, это же все таки татуаж, а на мероприятия буду помадой красить губы. Спасибо вам большое за рекомендацию и за совет!

    Ой да не за что, всегда готова помочь. Как кстати прошла процедура? Вы сделали в пастельной технике? Как смотрится? Может скинете фотку? Мне очень интересно как у вас получилось) А вы к какому мастер записались? Больно было на процедуре?
    Ирландочка

     
    Сообщения: 39
    Зарегистрирован: 17 янв 2019, 05:00

    Re: Татуаж в Москве

    Сообщение чиполино 01 май 2019, 03:35

    А сколько времени нужно для того, чтобы брови зажили полностью? Я уже давно хочу сделать, слышала, что есть техника, типа волосковая что ли. В общем, суть в том, что тебе каждый волосок рисуют, за счет чего брови выглядят очень естественно и как-будто густыми. В общем я бы себе хотела такой вид татуажа сделать, кто-нибудь делал? К кому ходили?
    чиполино

     
    Сообщения: 24
    Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 21:28

    Re: Татуаж в Москве

    Сообщение Ирландочка 13 июн 2019, 07:03

    чиполино писал(а):А сколько времени нужно для того, чтобы брови зажили полностью? Я уже давно хочу сделать, слышала, что есть техника, типа волосковая что ли. В общем, суть в том, что тебе каждый волосок рисуют, за счет чего брови выглядят очень естественно и как-будто густыми. В общем я бы себе хотела такой вид татуажа сделать, кто-нибудь делал? К кому ходили?

    Для того, чтобы зажило все нужно примерно полторы-две недели. Да, техника называется по-моему микроблейдинг, выполняется типа имитации своих же волосков, выглядит кстати очень естественно. Порой даже при близком рассмотрении не сразу понятно где свои, а где нарисованные. По-моему сейчас самый популярный вид техники
    Ирландочка

     
    Сообщения: 39
    Зарегистрирован: 17 янв 2019, 05:00

    Пред.След.

    Вернуться в Про все

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 29


    cron