• Список форумов Общее Про все
  • мебель для офиса

    Про все то, что не вошло в другие разделы данного форума.

    мебель для офиса

    Сообщение Виташка 14 фев 2018, 22:31

    Ребят, вопрос. Переехали в новый офис, расширяемся. Теперь надо купить мебель (и вместо старой, и докупить не мешало бы) - столы, шкафы, стелажи, кресла. Где есть хорошие мебельные и на что обратить внимание?

    Аватара пользователя
    Виташка

     
    Сообщения: 47
    Зарегистрирован: 18 дек 2017, 20:10

    Re: мебель для офиса

    Сообщение Катина 15 фев 2018, 22:07

    мы в свое время, когда обустраивали офис, отчасти ориентировались на свои вкусы - что, как хотелось бы, сколько столов, шкафов, какой цвет. Отчасти просто читали статьи по выбору мебели в офис, что учесть и так далее. Тоже сами все покупали, поэтому штудировали инфу
    Аватара пользователя
    Катина

     
    Сообщения: 37
    Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 21:17

    Re: мебель для офиса

    Сообщение Виташка 15 фев 2018, 22:13

    Катина писал(а):мы в свое время, когда обустраивали офис, отчасти ориентировались на свои вкусы - что, как хотелось бы, сколько столов, шкафов, какой цвет. Отчасти просто читали статьи по выбору мебели в офис, что учесть и так далее. Тоже сами все покупали, поэтому штудировали инфу

    а у вас случайно не осталось ссылок на какие то материалы? мне бы очень помогло!
    Аватара пользователя
    Виташка

     
    Сообщения: 47
    Зарегистрирован: 18 дек 2017, 20:10

    Re: мебель для офиса

    Сообщение Катина 15 фев 2018, 22:52

    Да конечно! Вот то могу вам вот эту ссылочку оставить https://mblx.ru/ - мы на вот этом портале очень много читали по поводу выбора мебели, ее изготовления! Там есть много информации о разных нюансах подбора мебели, даже для конкретных помещений, в том числе и офисных , аптек, ресторанов , любых заведений в принципе! Ну и также есть информация по поводу деталей, на которые надо обращать внимание, комплектующих для мебели и прочего !
    Аватара пользователя
    Катина

     
    Сообщения: 37
    Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 21:17

    Re: мебель для офиса

    Сообщение Alena Gricenko 12 мар 2018, 15:04

    Открываю агентство по недвижимости, осталось только офисную мебель купить - так что для меня сейчас это тоже актуально.
    Alena Gricenko

     
    Сообщения: 48
    Зарегистрирован: 12 сен 2016, 15:03

    Re: мебель для офиса

    Сообщение Realmccoy 12 мар 2018, 15:07

    Мебель для офиса можно тут недорого купить - profitsamara.ru Мы у них недавно приобретали для нового офиса набор мебели "Бюджет", а также кресла, стулья для переговорных, стеллажи металлические и шкафы. Очень даже недорого вышло, так как у этой компании оптовые цены. И качество отличное. Рекомендую.
    Изображение
    Realmccoy

     
    Сообщения: 89
    Зарегистрирован: 02 сен 2016, 20:42

    Re: мебель для офиса

    Сообщение Мамочка форума 01 май 2018, 01:35

    не случалось со мной такого еще
    Аватара пользователя
    Мамочка форума

     
    Сообщения: 650
    Зарегистрирован: 11 апр 2018, 14:16

    Re: мебель для офиса

    Сообщение машкабукашка 09 май 2018, 22:46

    Ну если мебель уже выбрали можно будет подумать и над посудой https://farfor-world.ru ведь без посуды в офисе действительно сложно, я думаю, что вы что-то подберете для своего дизайна.
    Аватара пользователя
    машкабукашка

     
    Сообщения: 192
    Зарегистрирован: 17 май 2015, 14:45
    Откуда: город

    Re: мебель для офиса

    Сообщение OlgaFirst 28 июн 2018, 19:06

    Я смотрю, магазины Вам уже порекомендовали, а вот как правильно выбирать никто не подсказал, так как мебель разная и не все ее делают качественно, нужно на многие вещи обращать внимание при выборе. А вот на какие именно вещи обратить внимание и какие есть особенности офисной мебели указаны здесь http://optorgstroy.ru/board/mebel/osobennosti_sovremennoj_ofisnoj_mebeli/13-1-0-1370 , дают советы эксперты МебельОк. Думаю, их подсказки будут очень уместны!
    Изображение
    OlgaFirst

     
    Сообщения: 19
    Зарегистрирован: 16 июл 2017, 19:06

    Re: мебель для офиса

    Сообщение Green 29 авг 2018, 17:31

    спасибо за советы
    Green

     
    Сообщения: 59
    Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:12

    След.

    Вернуться в Про все

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


    cron