• Список форумов Общее Про все
  • Продать квартиру

    Про все то, что не вошло в другие разделы данного форума.

    Продать квартиру

    Сообщение Alena Gricenko 12 ноя 2017, 14:18

    Есть 2-х комнатная квартира в Самаре, осталась в наследство от дядюшки. Сейчас в ней никто не живет и мне далеко ездить контролировать что там и как и я вот думаю, что делать. Если продавать её, то это процесс нелёгкий и займет время, а за коммуналку платить то надо все это время, хотя бы за отопление точно. Что можете посоветовать?

    Alena Gricenko

     
    Сообщения: 48
    Зарегистрирован: 12 сен 2016, 15:03

    Re: Продать квартиру

    Сообщение Realmccoy 12 ноя 2017, 14:21

    Ну почему вы так уверены, что продажа квартиры - это нелёгкий процесс? Сейчас это можно сделать без проблем. Я, например, свою квартиру продала меньше чем за месяц через сайт KVANT 24. Удобно, что там можно выбрать как традиционный вариант объявления о продаже квартиры с установленной ценой, так и выбрать другие торговые процедуры (торги на понижение или классический аукцион). Смотрите подробнее как продать или сдать квартиру. Также на сайте можно воспользоваться индивидуальной юридической поддержкой.
    Realmccoy

     
    Сообщения: 89
    Зарегистрирован: 02 сен 2016, 20:42

    Re: Продать квартиру

    Сообщение екатеринка1983 27 июн 2018, 13:55

    У меня знакомая продавала дачу через страничку в Инстаграм. Покупатели нашлись быстро, она даже цену подняла и продала дачу очень выгодно))) Если будите пробовать такой вариант, то накрутите лайки на посты о продаже, так они быстрее попадут в топ в поиске, где их заметят пользователи. По каким ценам можно купить лайки в Instagram на сервисах читайте тут http://www.gaw.ru/html.cgi/txt/gl/inter ... dorogo.htm .
    екатеринка1983

     
    Сообщения: 48
    Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 10:12

    Re: Продать квартиру

    Сообщение Тюлька 30 июл 2018, 12:25

    Мы в Твери продали квартиру сами (наследство), без агента и купили в Михайловске (30 минут на машине от Ставрополя), в жк Гармония https://tretyrim.ru/zhiloy-rayon-garmoniya/kvartiry/, тут уже через застройщика, но фишка в том, что квартиру живьем увидели лишь на сделке, приехали на сделку сразу и нас не кинули, отличная квартира, как нам на фото и видео показывал менеджер и место отличное, здесь жить одно удовольствие. Так что не все и не везде кидают, есть порядочные фирмы и риэлторы.
    Тюлька

     
    Сообщения: 8
    Зарегистрирован: 24 апр 2017, 17:29


    Вернуться в Про все

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


    cron