• Список форумов Общее Про все
  • Мероприятия для коллектива.

    Про все то, что не вошло в другие разделы данного форума.

    Мероприятия для коллектива.

    Сообщение Alena Gricenko 11 авг 2017, 19:53

    Уважаемые форумчане! Нужна помощь. Мы с начальником решили устроить на работе какой нибудь Тимбилдинг или корпоратив для нашего коллектива. Хотим чтобы мы все сплотились и научились добиваться результатов общими усилиями. А вот как это сделать мы не знаем. Я уже весь инет перерыла. Каша в голове. А как это правильно всё устроить не могу понять. Может у кого то есть опыт? Поделитесь! ПЖЛ!

    Alena Gricenko

     
    Сообщения: 48
    Зарегистрирован: 12 сен 2016, 15:03

    Re: Мероприятия для коллектива.

    Сообщение Realmccoy 11 авг 2017, 19:59

    Если не знаете как провести корпоративные мероприятия - советую обратиться в компанию TOLTS! Это мастерская первоклассных праздников. Они предложат вам интересные идеи для корпоративаи помогут его организовать.
    Ребята из TOLTS! с большим внимание и креативно подошли к организации нашего корпоратива, подобрали хороший ресторан, украсили зал декором и нашей брендовой символикой, придумали сценарии игр и развлечений для сотрудников, в общем они прониклись корпоративным духом нашей фирмы и создали идеальное мероприятие.
    Коллектив был в восторге от праздника, мне кажется, даже более сплотился как-то, новые сотрудники все перезнакомились. Все было просто чудесно, весело и качественно (чувствовался профессионализм организаторов)! Особенно запомнился гимн, которые подготовили нам сотрудники TOLTS! специально для нашей фирмы.
    И вообще, на празднике было много других приятных моментов и сюрпризов! Не жалею, что себе в помощники взяли эту профессиональную событийную компанию, потому что всё прошло на высшем уровне!
    Realmccoy

     
    Сообщения: 120
    Зарегистрирован: 02 сен 2016, 20:42

    Re: Мероприятия для коллектива.

    Сообщение alenagubina 09 янв 2021, 07:12

    Мы для организации рекламных мероприятий уже несколько раз в компанию Товарищ полковник https://www.polkovnik-men.ru/store/uslu ... opriyatiya обращаемся, они занимаются выездным кейтерингом, то есть могут организовать любое, как частное, так и корпоративное мероприятие. Можете смело к ним обращаться, они и любой корпоратив на высшем уровне организуют.
    alenagubina

     
    Сообщения: 130
    Зарегистрирован: 31 дек 2018, 12:31


    Вернуться в Про все

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


    cron