• Список форумов Общее Про все
  • Школа перманентного макияжа в Москве

    Про все то, что не вошло в другие разделы данного форума.

    Re: Школа перманентного макияжа в Москве

    Сообщение чиполино 03 фев 2020, 22:58

    Ирландочка писал(а):Легче всего вам будет всю информацию найти на https://ingab.ru . Там и записаться можно было бы к ней на прием, только смотрите, не отменяйте иначе задаток сгорит. Стоимость бюджетное, обучение очень качественное, я даже не ожидала, что будет все настолько профессионально, честно. Формат обучения вы сможете выбрать сами, либо группа либо индивидуалька

    Спасибо большое за рекомендацию и совет! Записалась на расширенные базовые курсы к Инге Бабицкой в индивидуальном формате. Обучение прошло очень насыщенно, даже не думала, что будет все настолько качественным и профессиональным. Выпустилась я оттуда просто реальным мастером перманентного макияжа, только я еще планирую на мастер-классы записаться.

    чиполино

     
    Сообщения: 24
    Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 21:28

    Re: Школа перманентного макияжа в Москве

    Сообщение Ирландочка 29 мар 2020, 22:42

    чиполино писал(а):
    Ирландочка писал(а):Легче всего вам будет всю информацию найти на https://ingab.ru . Там и записаться можно было бы к ней на прием, только смотрите, не отменяйте иначе задаток сгорит. Стоимость бюджетное, обучение очень качественное, я даже не ожидала, что будет все настолько профессионально, честно. Формат обучения вы сможете выбрать сами, либо группа либо индивидуалька

    Спасибо большое за рекомендацию и совет! Записалась на расширенные базовые курсы к Инге Бабицкой в индивидуальном формате. Обучение прошло очень насыщенно, даже не думала, что будет все настолько качественным и профессиональным. Выпустилась я оттуда просто реальным мастером перманентного макияжа, только я еще планирую на мастер-классы записаться.

    Да не за что. Всегда рада что-то посоветовать. Если оно того стоит. А эти курсы, действительно очень качественные. Тем более я столько историй слышу, когда девушка разочаровывается в чем-то из-за плохих учителей.
    Ирландочка

     
    Сообщения: 39
    Зарегистрирован: 17 янв 2019, 05:00

    Re: Школа перманентного макияжа в Москве

    Сообщение Kikimor 22 авг 2020, 21:18

    В общем, у меня такая ситуация. Раньше я уже обучалась перманентному макияжу, но это было 5 лет назад и как таковых навыков и знаний практически не осталось. Надо ли заново все проходить или можно какие-нибудь укороченные курсы быстренько пройти?
    Kikimor

     
    Сообщения: 22
    Зарегистрирован: 17 янв 2019, 19:30

    Re: Школа перманентного макияжа в Москве

    Сообщение Ирландочка 20 окт 2020, 14:58

    Как раз для таких случаев в студии Инги Бабицкой есть интенсивный базовый курс. Он сделан специально для тех, кто не располагает временем. Скажем, нет уверенности в своих знаниях для того, чтобы приступить к работе, поэтому на этих курсах вам дадут краткую необходимую теорию и пройдете самые основные техники.
    Ирландочка

     
    Сообщения: 39
    Зарегистрирован: 17 янв 2019, 05:00

    Re: Школа перманентного макияжа в Москве

    Сообщение Kikimor 27 ноя 2020, 00:42

    Отлично, не подскажите, как можно было бы связаться со студией Инги Бабицкой? И можно ли будет заранее изучить программу обучения?
    Kikimor

     
    Сообщения: 22
    Зарегистрирован: 17 янв 2019, 19:30

    Re: Школа перманентного макияжа в Москве

    Сообщение Ирландочка 20 дек 2020, 08:43

    Связаться со студией Инги Бабицкой для того, чтобы записаться на обучение можно по https://ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/. Кстати, там же можете заранее изучить всю программу. Желаю вам удачи!
    Ирландочка

     
    Сообщения: 39
    Зарегистрирован: 17 янв 2019, 05:00

    Re: Школа перманентного макияжа в Москве

    Сообщение Lorel 26 фев 2021, 13:25

    Да, там есть различные программы обучения, я проходила в школе-студии Инги Бабицкой и Базовый профессиональный курс перманентного макияжа, такой курс у нее стоит 100 тысяч рублей. Сама Бабицкая - это практикующий мастер, соответственно на своих занятиях она передает практические знания. То есть в школе у нее преподают не только по учебным программам, но и на основе собственного опыта. Что важно, т.к. опыт там по 5-10 лет у некоторых.
    Lorel

     
    Сообщения: 78
    Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 06:57

    Re: Школа перманентного макияжа в Москве

    Сообщение Zhem4ug 24 май 2021, 11:25

    Ну программу обучения можно посмотреть вот здесь https://ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/ И там практические занятия проводятся на моделях, то есть там можно на занятиях получить практические навыки, практика иам на моделях, то есть каждая техника отрабатывается на модели, экзамен также сдается на модели. Соответственно диплом в школе Инги Бабицкой вы получите именно сдав экзамен, а не просто прослушаете все и бумажку получите.
    Zhem4ug

     
    Сообщения: 122
    Зарегистрирован: 26 июн 2018, 16:21

    Re: Школа перманентного макияжа в Москве

    Сообщение Щекастая 19 июн 2021, 10:21

    Я сама в этой школе училась, там действительно дают серьезные знания, после окончания курсов я приступила к работе практически сразу. И знаний, которые на этих курсах даются, достаточно. Преподаватели сами практикующие мастера, причем топовые в Москве, а Бабицкая еще и автор книг по перманентному макияжу.
    Щекастая

     
    Сообщения: 121
    Зарегистрирован: 09 апр 2018, 13:22

    Пред.

    Вернуться в Про все

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


    cron