• Список форумов Общее Про все
  • Школа перманентного макияжа в Москве

    Про все то, что не вошло в другие разделы данного форума.

    Re: Школа перманентного макияжа в Москве

    Сообщение Nigani 04 дек 2017, 01:41

    Обучение перманентному макияжу это не просто откачка денег и выдача сертификатов и дипломов любому, кто заплатил деньги. Девочки, если вы серьезно хотите знать и уметь делать перманентный татуаж, правильно, красиво, умело – здесь вас научат, по-другому просто быть не может. Лично прошла три мастер класса и курсы, опыт получила колоссальный. Есть те, кому нравятся индивидуальные занятия, тут лично преподаватель работает с учеником, все внимание только тебе :-)

    Аватара пользователя
    Nigani

     
    Сообщения: 25
    Зарегистрирован: 05 авг 2017, 14:16

    Re: Школа перманентного макияжа в Москве

    Сообщение Виленка 13 дек 2017, 11:32

    Нет, медицинское образование конечно было бы плюсом, но это не обязательно. Методам анестезии и всем правилам асептики и антисептики научат на занятиях. Страх конечно был перед первыми клиентками, а потом уже втянулась, привыкла. Я как раз и проходила общий, базовый курс, 6 дней у Милы Янгель http://milayangel.ru/training/bazovyj-kurs/ . Информации очень много и по колористике, и по технике на разных областях, по уходу. В конце экзаменационная работа, без успешной сдачи сертификат не выдадут, получается, случайных людей не выпускают.
    Аватара пользователя
    Виленка

     
    Сообщения: 52
    Зарегистрирован: 25 апр 2017, 16:01

    Re: Школа перманентного макияжа в Москве

    Сообщение Prichina 20 янв 2018, 12:19

    Сейчас я планирую дальше развиваться и записалась на курс повышения квалификации тоже в школу Милы Янгель milayangel.ru Вы смотрите сами, может даже и лучше будет индивидуальные занятия пройти. Посудите сами, то что вы практикующий визажист, это хорошо. В этом главное руку набитую иметь, что б не дрогнула в самый ответственный момент ))
    Аватара пользователя
    Prichina

     
    Сообщения: 11
    Зарегистрирован: 09 янв 2018, 15:19

    Re: Школа перманентного макияжа в Москве

    Сообщение Nigani 12 фев 2018, 20:33

    Вообще тема интересная. Нужно попробовать себя в визаже, если не профессионально, то хотя бы на знакомых. Хотя запороть знакомым глаза или губы, тоже не комильфо. Опять же порог вхождения высокий (оборудование, пигменты и т.п. У меня подруга тоже художник, а себе стрелки на глазах нарисовать ровно не может)) Интересная тема однако)) Возможно со знакомой вместе пойдем.
    Аватара пользователя
    Nigani

     
    Сообщения: 25
    Зарегистрирован: 05 авг 2017, 14:16

    Re: Школа перманентного макияжа в Москве

    Сообщение Камилла 21 мар 2018, 13:50

    Виленка писал(а):Нет, медицинское образование конечно было бы плюсом, но это не обязательно. Методам анестезии и всем правилам асептики и антисептики научат на занятиях. Страх конечно был перед первыми клиентками, а потом уже втянулась, привыкла. Я как раз и проходила общий, базовый курс, 6 дней у Милы Янгель http://milayangel.ru/training/bazovyj-kurs/ . Информации очень много и по колористике, и по технике на разных областях, по уходу. В конце экзаменационная работа, без успешной сдачи сертификат не выдадут, получается, случайных людей не выпускают.

    Первоначально я прошла общий курс, а сейчас осваиваю конкретику на индивидуальном обучении. Сейчас уже практикуюсь с Милой Янгель на живых моделях, а домой себе купила силиконовую кожу, чтобы руку набивать. После окончания выдадут сертификат, метод. материалы. Индивидуальные занятия идут для одного человека, но можно и небольшим коллективом. А потом уже можно проходить более расширенный курс обучений, есть программы для повышения квалификации
    Аватара пользователя
    Камилла

     
    Сообщения: 59
    Зарегистрирован: 25 апр 2017, 10:43

    Re: Школа перманентного макияжа в Москве

    Сообщение Polochka 09 апр 2018, 13:27

    Вы правы, лучше всегда с базовых курсов начинать, я тоже с Базового профессионального курса перманентного макияжа http://www.ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya начинала, там была и колористика и анестезиология и правила организации рабочего места. А Потом уже Инга Бабицкая поясняла нам конкретно по техникам татуажа глаз, бровей и губ, с отработкой этих техник на можелях.
    Polochka

     
    Сообщения: 135
    Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 20:34

    Re: Школа перманентного макияжа в Москве

    Сообщение Щекастая 09 апр 2018, 16:45

    То есть вы все это за один курс изучили? Или вы сразу несколько курсов проходили? Просто - это было бы отлично, если все можно было бы за один курс пройти. Долго ваш базовый курс шел? Сколько времени каждый день занятия идут? Вы по вечерам ходили или там весь день?
    Щекастая

     
    Сообщения: 121
    Зарегистрирован: 09 апр 2018, 13:22

    Re: Школа перманентного макияжа в Москве

    Сообщение Polochka 10 апр 2018, 08:42

    Сейчас, насколько я знаю, курса который я проходила нет, наиболее близкий к нему в студии Инги Бабицкой - это Экспресс курс перманентного макияжа, длится 6 занятий (всего 72 часа). То есть по времени вы понимаете, что занятия идут практически весь день и нужно будет выделять под это время. Этого курса достаточно для самостоятельного начала работы.
    Polochka

     
    Сообщения: 135
    Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 20:34

    Re: Школа перманентного макияжа в Москве

    Сообщение Щекастая 10 апр 2018, 11:00

    И сколько стоит такой курс? Есть ли возможность разбить оплату за курс на части, а то я не готова сразу всю сумму отдавать. Материалы и инструмент свой приносить? Или там выдадут? А то у меня своего еще ничего нет пока и я даже не разбираюсь в том что покупать.
    Щекастая

     
    Сообщения: 121
    Зарегистрирован: 09 апр 2018, 13:22

    Re: Школа перманентного макияжа в Москве

    Сообщение Polochka 11 апр 2018, 08:25

    Да, рассрочка в студии есть, она дается на полгода, на все виды услуг и курсов, все материалы предоставляет студия, вам достаточно оплатить обучение. По поводу оплаты обучения: она отличается в зависимости от выбранного курса и формы обучения (индивидуальное или в группах). Есть только индивидуальные курсы.
    Polochka

     
    Сообщения: 135
    Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 20:34

    Пред.След.

    Вернуться в Про все

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


    cron