• Список форумов Общее Про все
  • Школа перманентного макияжа в Москве

    Про все то, что не вошло в другие разделы данного форума.

    Re: Школа перманентного макияжа в Москве

    Сообщение Polochka 15 ноя 2018, 09:30

    В студии Инги Бабицкой также есть множество курсов направленных на повышение квалификации мастера. Вы можете отдельно с тренером изучить любую технику ,причем как с Ингой Бабицкой, так и с другими преподавателями студии. Стоимость на такие курсы отличается в зависимости от того какого мастера вы выберете. У каждого тренера своя стоимость. Зато там с вами уже индивидуально будут до тех пор пока преподаватель не будет уверен в том что техника вами точно освоена.

    Polochka

     
    Сообщения: 135
    Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 20:34

    Re: Школа перманентного макияжа в Москве

    Сообщение ладушки5 29 дек 2018, 15:29

    Polochka писал(а):В студии Инги Бабицкой также есть множество курсов направленных на повышение квалификации мастера. Вы можете отдельно с тренером изучить любую технику ,причем как с Ингой Бабицкой, так и с другими преподавателями студии. Стоимость на такие курсы отличается в зависимости от того какого мастера вы выберете. У каждого тренера своя стоимость. Зато там с вами уже индивидуально будут до тех пор пока преподаватель не будет уверен в том что техника вами точно освоена.

    А почему стоимость отличается у мастеров? Зависит от опыта что ли? Просто я вот сама хотела к Инге Бабицкой в студию на мастер-класс, но думаю, к ней самой или к другим мастерам. Я сама уже базу прошла, в принципе азы все знаю, планирую раз в два месяца на мастер-классы ходить, а то еще очень много техник которые я еще не освоила. Спрос с клиенток есть, но обидно, что не умею что-то. Вот и хотела бы записаться.
    ладушки5

     
    Сообщения: 25
    Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 00:50

    Re: Школа перманентного макияжа в Москве

    Сообщение Ирландочка 26 фев 2019, 06:44

    ладушки5 писал(а):
    Polochka писал(а):В студии Инги Бабицкой также есть множество курсов направленных на повышение квалификации мастера. Вы можете отдельно с тренером изучить любую технику ,причем как с Ингой Бабицкой, так и с другими преподавателями студии. Стоимость на такие курсы отличается в зависимости от того какого мастера вы выберете. У каждого тренера своя стоимость. Зато там с вами уже индивидуально будут до тех пор пока преподаватель не будет уверен в том что техника вами точно освоена.

    А почему стоимость отличается у мастеров? Зависит от опыта что ли? Просто я вот сама хотела к Инге Бабицкой в студию на мастер-класс, но думаю, к ней самой или к другим мастерам. Я сама уже базу прошла, в принципе азы все знаю, планирую раз в два месяца на мастер-классы ходить, а то еще очень много техник которые я еще не освоила. Спрос с клиенток есть, но обидно, что не умею что-то. Вот и хотела бы записаться.

    Скорее как вы и сказали зависит от опыта и востребуемости. Ну знаете и она и все остальные мастера круто преподают, просто подача конечно же у всех своя. Тем более если мастер-классы, то можно чередовать. Разок к одному, разок к другому мастеру
    Ирландочка

     
    Сообщения: 39
    Зарегистрирован: 17 янв 2019, 05:00

    Re: Школа перманентного макияжа в Москве

    Сообщение ладушки5 18 мар 2019, 10:24

    Ирландочка писал(а):Скорее как вы и сказали зависит от опыта и востребуемости. Ну знаете и она и все остальные мастера круто преподают, просто подача конечно же у всех своя. Тем более если мастер-классы, то можно чередовать. Разок к одному, разок к другому мастеру

    Аа ну понятно. Спасибо большое за информацию. Решила все таки к Инге Бабицкой пойти. Прошла уже курс у нее 3Д татуажа губ. Блин, все так познавательно, мне в принципе двух дней на освоение материала хватило, но было так интересно, что уходить не хотелось. Инга знает свое дела, сразу видно. И самое важное как для обучающего мастера, она умеет правильно смысл доносить. В общем, я теперь ее фанат)
    ладушки5

     
    Сообщения: 25
    Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 00:50

    Re: Школа перманентного макияжа в Москве

    Сообщение Kikimor 30 апр 2019, 20:07

    На таких курсах по обучению перманентному макияжу надо приходить со своими инструментами или там выдают? Сколько примерно будет стоить начальный материал мастера по перманенту? Сколько стоит обучение для новичка?
    Kikimor

     
    Сообщения: 22
    Зарегистрирован: 17 янв 2019, 19:30

    Re: Школа перманентного макияжа в Москве

    Сообщение Ирландочка 09 июн 2019, 16:03

    Kikimor писал(а):На таких курсах по обучению перманентному макияжу надо приходить со своими инструментами или там выдают? Сколько примерно будет стоить начальный материал мастера по перманенту? Сколько стоит обучение для новичка?

    Ну вот лично в студии Инги Бабицкой все материалы, все инструменты выдаются студией, поэтому свои не надо покупать. По-разному, цены могут быть разными, в зависимости от того какого они будут качества итд. А само обучение тоже будет стоить по-разному, все зависит от того на какие именно курсы вы пойдете
    Ирландочка

     
    Сообщения: 39
    Зарегистрирован: 17 янв 2019, 05:00

    Re: Школа перманентного макияжа в Москве

    Сообщение чиполино 13 июл 2019, 14:42

    Какая школе перманентного макияжа самая лучшая в Москве? Хотела обучиться с азов. Сама я новичок, ничего абсолютно не смыслю в перманентном макияже, но очень хотела бы обучиться и в дальнейшем работать в этой сфере. Посоветуйте пожалуйста не очень дорогие курсы перманентного макияжа подходящие для меня
    чиполино

     
    Сообщения: 24
    Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 21:28

    Re: Школа перманентного макияжа в Москве

    Сообщение Ирландочка 05 окт 2019, 14:01

    Есть много школ перманентного макияжа, но я знаю только студию Инги Бабицкой,я и базовые курсы проходила у нее, а потом все мастер-классы в этой же студии. Очень нравится подача материала, в целом план обучения очень хороший и все условия для обучаемого приемлемый, удобный
    Ирландочка

     
    Сообщения: 39
    Зарегистрирован: 17 янв 2019, 05:00

    Re: Школа перманентного макияжа в Москве

    Сообщение чиполино 29 окт 2019, 23:56

    А как можно было бы связаться с этой студией Инги Бабицкой и записаться к ней на обучение? Вообще, могли бы вначале более подробно рассказать про эти курсы. Почему, например, стоит выбрать именно эту школу, как со стоимостью дело обстоит? Обучение проводится индивидуально или в групповом формате?
    чиполино

     
    Сообщения: 24
    Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 21:28

    Re: Школа перманентного макияжа в Москве

    Сообщение Ирландочка 14 дек 2019, 02:07

    чиполино писал(а):А как можно было бы связаться с этой студией Инги Бабицкой и записаться к ней на обучение? Вообще, могли бы вначале более подробно рассказать про эти курсы. Почему, например, стоит выбрать именно эту школу, как со стоимостью дело обстоит? Обучение проводится индивидуально или в групповом формате?

    Легче всего вам будет всю информацию найти на https://ingab.ru . Там и записаться можно было бы к ней на прием, только смотрите, не отменяйте иначе задаток сгорит. Стоимость бюджетное, обучение очень качественное, я даже не ожидала, что будет все настолько профессионально, честно. Формат обучения вы сможете выбрать сами, либо группа либо индивидуалька
    Ирландочка

     
    Сообщения: 39
    Зарегистрирован: 17 янв 2019, 05:00

    Пред.След.

    Вернуться в Про все

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


    cron